https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2098 в Приключенческое фэнтези
#1426 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наивное дитя Мордред)
Гусь, гусь, я тебя боюсь! :))))
Спасибо большое!
Спасибо за проду. Гусь в качестве севэна, оччень да же для такого хозяина
Как хорошо все напридумывал)))) Посмотрим, что получится! Спасибо))))
Мордред в своей стихии. А я то думаю, чего это он такой вежливый вдруг стал. Решил перевоспитать дикарку под себя? Ну, ну. Посмотрим на это действо.
Спасибо за проду.
Вот ведь зараза каккя, не Мордреда главным ставить никак нельзя-, такого наворотит!, а вот щипает его гусь мало, ой как мало... Надеюсь Аида ему уши накрутит) А как там Галахад и Алико?,)
Спасибо за продочку
это Мордред биоида завёл? Как Обжорку у кусаригамы? А зачем? Гусь в быту неудобен
А если Аида Мастер, то и сестра, и, соответственно, племянник, возможно, тоже?
Спасибо за продочку!
Дорогой Автор! С великим удовольствием читаю Ваши книги с Carbon! И теперь счастлива тем, что увидела Вас воочию в онлайн-конференции, посвященной трэндам фэнтези в онлайн-литературе. С большим вниманием слушала Ваше обсуждение с Франциской Вудворт, Алекс Анжело и Еленой Болотонь.Мне, как автору совсем начинающему, это было очень интересно и полезно! Благодарю Вас от души! Восхищаюсь Вашим талантом!
Мордреда не узнать! Он стал милым и вежливым? Не психует, не ругается матом? Мммм....это не к добру....А это точно Мордред?.....Мордред и гусь поменялись телами?....Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Спасибо большое, дорогие авторы!
Столько вопросов, столько вопросов, но все напрашиваются. Откуда гусь и почему он такой умный, как он попали в Питер, почему Мордред выбрал именно эту девушку (я предполагаю, что случайно, просто понравилась, но мало ли)))
♥♥♥
Оригинально, но непонятно, кто гусь и как они в Питер залетели?:))))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!
спасибо!!!
Всё классно, всё здОрово, но как Мордред попал в город? И в какой!!! Как бы это дождаться продолжение и перестать подпрыгивать - ну очень интересно. Спасибо!
Спасибо. Вот Боженька расстарался то )))
В целом понятно все, кроме одного: кого у нас в гуся конвертировали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена