Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471392

Текущий рейтинг:
#2098 в Приключенческое фэнтези
#1427 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 07:52:28

спасибо за продолжение!!!

avatar
30.07.2020, 07:45:31

Интересная парочка) хочу увидеть реакцию Умбрайя на эту ситуацию. И по Галу с Алико очень соскучилась, они мои любимчики)

avatar
30.07.2020, 07:30:46

Спасибо за продолжение)))) Сумеют ли выцарапать свою квартирку обратно?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.07.2020, 17:08:41

Интересно, откуда сэвены берут скверну? С теми, что живут в тундре понятно, их бабка с дедом жиром напитывают. А вот такие "подарочки", вроде деревца Казуо или этого гуся? Или их каждый раз в тундру отправляют на "перезарядку"? Ведь их владельцы не принимают участия в охоте и сами скверну не добывают, а кушают каждый день и не по разу)

avatar
29.07.2020, 09:41:50

А Мордред, оказывается, аферист))

Наполеон отдыхает. ))) Но какой наивный мальчик, в отношении необременительности детей.
"О сколько нам открытий чудных..."
Пыс. И как же я о сэвене не подумала?!)))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
29.07.2020, 13:06:42

Экий Мор поганец. И он еще и не подозревает, что придется перевоспитываться. Небось и не заметит, как подкрадется полная реморализация))))

avatar
29.07.2020, 11:44:15

))))))))
Спасибо большое!

avatar
29.07.2020, 10:48:10

Как бы Аида теми самыми "зачатками характера" Мора в бараний рог не скрутила, когда тот выпендриваться начнёт. Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2020, 11:29:01

Гаааа!!!! Все-таки севен)) да еще ТАКОЙ - то что Моду нужно))) но какой заср.....ц)))))

avatar
29.07.2020, 11:06:19

О сколько нам открытий чудных... В общем, ждет Мора просветление, не иначе... :)))

avatar
29.07.2020, 10:37:40

Спасибо )))

Да...А планы то у мальца наполеоновские, даром что под два метра ростом. Вот кто в кого первый влюбится, ещё посмотреть надо.

avatar
29.07.2020, 09:22:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2020, 09:02:31

Спасибо!!!!!

Обожаю вашу серию!!!

avatar
28.07.2020, 08:50:43

этто что??! волшебное мацони дяди Гурама??)) айда Моордред, ай да Умбрайя сын!! мооожет же, если нужные узлы мацони смазать!

avatar
28.07.2020, 21:27:59

Уважаемые авторы, ну КАК?! Как вы это делаете?! Написано уже много книг про мастеров и оружий, и каждая новая ничуть не хуже предыдущих! Сюжеты все разные, не повторяются. Но, по-прежнему, читать настолько интересно, что, не оторваться!!!! И до слез обидно, когда очередная книга заканчивается. А потом, все ваши преданные читатели ждут, затаив дыхание: начнется ли новая книга?! Ваш творческий дуэт невероятно удачен! Продолжайте в том же духе!!!

avatar
29.07.2020, 08:28:11

В клане ему дети проблемой не казались!
Зачатки характера у мастера имеются!
О, сколько нам открытий чудных...