https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2098 в Приключенческое фэнтези
#1427 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!!!
Интересная парочка) хочу увидеть реакцию Умбрайя на эту ситуацию. И по Галу с Алико очень соскучилась, они мои любимчики)
Спасибо за продолжение)))) Сумеют ли выцарапать свою квартирку обратно?
Спасибо огромное за продолжение!
Интересно, откуда сэвены берут скверну? С теми, что живут в тундре понятно, их бабка с дедом жиром напитывают. А вот такие "подарочки", вроде деревца Казуо или этого гуся? Или их каждый раз в тундру отправляют на "перезарядку"? Ведь их владельцы не принимают участия в охоте и сами скверну не добывают, а кушают каждый день и не по разу)
А Мордред, оказывается, аферист))
Наполеон отдыхает. ))) Но какой наивный мальчик, в отношении необременительности детей.
"О сколько нам открытий чудных..."
Пыс. И как же я о сэвене не подумала?!)))
Спасибо большое! ♥♥♥
Экий Мор поганец. И он еще и не подозревает, что придется перевоспитываться. Небось и не заметит, как подкрадется полная реморализация))))
))))))))
Спасибо большое!
Как бы Аида теми самыми "зачатками характера" Мора в бараний рог не скрутила, когда тот выпендриваться начнёт. Спасибо за продочку))
Гаааа!!!! Все-таки севен)) да еще ТАКОЙ - то что Моду нужно))) но какой заср.....ц)))))
О сколько нам открытий чудных... В общем, ждет Мора просветление, не иначе... :)))
Спасибо )))
Да...А планы то у мальца наполеоновские, даром что под два метра ростом. Вот кто в кого первый влюбится, ещё посмотреть надо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Обожаю вашу серию!!!
этто что??! волшебное мацони дяди Гурама??)) айда Моордред, ай да Умбрайя сын!! мооожет же, если нужные узлы мацони смазать!
Уважаемые авторы, ну КАК?! Как вы это делаете?! Написано уже много книг про мастеров и оружий, и каждая новая ничуть не хуже предыдущих! Сюжеты все разные, не повторяются. Но, по-прежнему, читать настолько интересно, что, не оторваться!!!! И до слез обидно, когда очередная книга заканчивается. А потом, все ваши преданные читатели ждут, затаив дыхание: начнется ли новая книга?! Ваш творческий дуэт невероятно удачен! Продолжайте в том же духе!!!
В клане ему дети проблемой не казались!
Зачатки характера у мастера имеются!
О, сколько нам открытий чудных...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена