Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471355

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#1001 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 10:03:48

Мор и Аида. Имхо прекрасная пара может быть))

avatar
21.07.2020, 07:15:41

Последняя глава точно из этой книги???

avatar
21.07.2020, 09:20:16

Спасибо. Явление прекрасного принца?))) Правда сам принц не очень то и рад походу свалившемуся счастью))))

Спасибо!Аида ищет мужа, а Молдред ещё свободен)

Спасибо за продочку

avatar
21.07.2020, 08:27:10

Спасибо. Хороший муж на дороге не валяется)))

avatar
21.07.2020, 08:46:35

Спасибо большое!

avatar
21.07.2020, 08:53:00

О, новый поворот, и все когда-нибудь сойдутся в одну точку, интересно-то как!!!

брачное агентство Иванов ы и ко, тебе помогут

avatar
21.07.2020, 09:02:21

Спасибо. И кто будет мужем?)) Очень нужен хороший человек)) Ждём!!

Согласна, песик герой и его жалко, но... Гал подарит ей другого и они ВМЕСТЕ будут его холить и лелеить . И сблизятся на этой почве.

avatar
20.07.2020, 08:25:19

Урра!!!! Новиночка!!! Ещё и Гала пристраиваем!)) Вдохновения и успеха!!
Спасибо! Вот даже обидно за Гала стало((. Столько парень себя ломал, столько вкладывал, столько вкалывал, а в результате - не нужный(((. Но девочка ему подходит? Не показалось же Галу, что это "его, родное"? Сможет бабушка Гыте помочь? Ждём!!!!!!!!

avatar
19.07.2020, 07:42:46

Похоже, это наша Золушка. И живётся ей похлеще, чем оригиналу из сказки)))) Галахад, хоть и заторможенный, но реакция у него, как у нормального, адекватного мужчины! Звездануть дебила, который девчонку чуть не пришиб! А тот, крепкий подлюка! Не думаю, что Гурам будет ругать Галахада. Он то же адекватный мужчина.

avatar
20.07.2020, 18:56:48

А я верю в наших авторов!
Спасибо!

avatar
20.07.2020, 15:36:44

А когда мы узнаем историю девочки?
Как она у тех моральных недоносков очутилась? Понятное дело, что наверное круглая сирота. Но хотелось бы подробностей. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую, переживательную продочку!

avatar
20.07.2020, 21:44:30

Обожаю эту серию. Люблю её безостановочно и изо всех сил!!!
А нельзя ли купить, если уже дописана?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.07.2020, 21:37:04

Ура ура. Новая книжечка.

avatar
20.07.2020, 20:11:43

Уррааааааа!!!!!!!! Новая книга ааааааааа!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 18:58:29

Собачку жалко. Может, девчушка с помощью полученной скверны сама его оживит?