https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635698786_54.jpg
#9200 в Современный любовный роман
#3586 в Молодежная проза
31.10.2021 — 05.07.2023
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу!!! Очень интересно все, особенно, когда сходство девушек отмечается)) правда в конце главы немного расстроилась, как это Роман и с другой!)) не порядок))) С нетерпением жду продолжения))
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Вот эмоций много - слова подобрать сложно...
Понимаю, что все мы просто люди... И прошлым вечно жить нельзя, хоть оно от нас никуда не девается и всегда остаётся рядом (и только от нас зависит, насколько близко оно к нам). Понимаю, что у взрослого мужчины есть свои взрослые потребности... Вот только я такой человек, что у меня на душе "царапает", хоть и понимаю, что здесь ничего такого уже давно нет... В общем, то лично моё мировосприятие, конечно, и Романа я ни в коем случае не осуждаю... Мы просто знаем историю Наташи-Светы... Да и блондинка там с длинными волосами - пытается хоть как-то заменить, чтобы совсем не свихнуться?.. Не знаю - подожду продолжения... Путь у них друг к другу ещё не близкий...
Терпеливо жду продолжения, Алиса :))) Не знаю, получилось ли у меня хоть немного сформулировать свои мысли и чувства?.. Не обижайся на меня, пожалуйста :) Я искренне люблю и Романа, и Наташу, и Свету, и Николая Андреевича, и даже Пса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Энергетической наполненности, Бодрости Духа и Тела, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
И только хороших добрых дней :)))
Алиса, вот Вы так пишете, что прочитав главу, надо все обдумать, взвесить. Глава вроде бы простенькая. Подумаешь: Света приготовила гуляш, приготовила, как оказалось, по рецепту Наташи. И так сытно, уютно и чисто. И нашли общий язык, закрывают глаза на слабости друг друга (плескание в ванной и ворчание Ник. Анд. на молодых людей), и песель полюбил Свету... А вот женщина за окном выбила из картины умиротворённости и тишины... У Вас, Алиса, ведь просто так ничего не бывает...И последнее тоже не могу не прокомментировать...Я понимаю, что Роман не монах, и я не ханжа, но, думаю, что Свету это будет напрягать. Путь будет долгий и невсегда радужным!.. Вот так я прочитала эту главу. Спасибо, дорогая Алиса.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Он к ней спешил тогда с букетом роз.
И вся мозаика кусочками сложилась.
Как странно, стал не страшен в доме Пёс.
В его глазах посланье притаилось.
Я вновь на фото натолкнулась. Там она.
Всё та же девушка в красивом платье лета.
Хозяин говорил, слеза горька.
У постороннего и то душа задета.
Роман без отчества остался в голове.
Как будто бы само собой случилось.
Как тесен мир. На новом месте мне
Всё не спалось. А как юла, крутилось. (с)
Роман без отчества! Отлично звучит! Прям как название отдельной книги!
Вот так читаешь и начинаешь потихоньку верить то ли в судьбу, то ли в силу любви, то ли реально в реинкарнацию или в весь этот коктейль сразу! Не разобралась ещё)
Но точно читать хочется до последней точки)
Обнимаю своего любимого автора!)
Я туточки))) Сколько здесь наших любимых и значимых фраз. Особенно мне греет душу НХБД))) Я знаю, ты сейчас улыбнулась.
До чего же мне нравится Света и не только именем, а и своими делами. Понравилось как она отнеслась к тем, кто ей больно сделал... А ещё мне нравится, эх забыла имя снова. Папа Наташи-Светы, короче)) Я прям читаю и кайфую))
А ещё финалочка очень порадовала. Нашей Свете стал интересен РомануженеАлексеевич))))
Интересно, что будет в следующую среду? Жду с нетерпением)
В этой книге события происходили около 20 - ти лет назад... Казалось бы, что чувства боли от потери человека должны притупится, остыть. Но когда Света взяла в руки фотографию и прозвучал печальный голос Ник. Андр., я поняла, что горечь воспоминаний осталась...Как и то, что в памяти Светы чудесным образом сохранились бытовые подробности (пылесос).Света мне нравится: такая лучистая, живая, своя. Не зря же Ник. Андр. ей позвонил. И песель на нее не зарычал. Да и у Горя Лукового возник интерес к Роману, а у Романа к ней... Думаю, что... Это будет другая история. Спасибо, Алиса.
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Шкряб-шкряб по сердцу... Да, как не крути, а Наташа всегда будет в их жизни, даже параллельно со Светланой... Такой вот парадокс... Но я им всем искренне желаю счастья :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Алиса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Бодрости Духа и Тела, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо за продолжение! Не заросли на сердце раны…
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Слов нет, одни эмоции правда) И это только от предисловия)
Очень рада выходу второй части! Я к ней готовилась) Купила новый плед и научилась варить кофе, чтобы по утрам, когда все сбегают кто в школу, кто на работу, я могла погрузиться в историю целиком.
Безумно соскучилась по Роману, переживала как там Николай Андреевич, ну и приятно познакомиться со Светой... Какие черты она возьмёт от Наташи? Она же не полностью будет похожа на неё? Вобщем много пока вопросов)
Читаю тебя как всегда с удовольствием! Выражение "горе луковое" прицепилось к моему языку и походу надолго) И ещё почему то ковёр с ромбами)))
Рада возвращению и желаю много много новых читателей!
Как же здорово! И к Наташиному отцу угодила, и от мерзких людишек съехала)
Всетаки прекрасно, что она попала к Наташиному отцу!!! Спасибо за продолжение!!!! Очень заинтересовывает книга. А подскажите пожалуйста, по каким дням проды будут выходить?
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Алиса, а там в начале 2029 год (или это опечатка)?
Вот и познакомилась Она уже не только с "мужем", но и с "папой"... :) И жить будут вместе с "папой", и видеться с "мужем" будут часто и дома, и в больнице... Радость сквозь боль, конечно, но жизнь будет постепенно налаживаться... :) Хорошие "завязки" и очень интересно, как у них всё разворачиваться будет :))) Хорошо, что "папа" жив и Роман заботится о нём - столько лет вместе в одной печали...
Очень жду, но терпеливо, следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Алиса :)))
Какая интересная у них встреча, а он так и не создал семью. У них такая любовь была, что даже смерть их не разлучит. С нетерпением жду следующих глав, интересно, как у них там все сложится)
Ура-ура, а вот и новая глава!!! Про маньяка, потрошащих студенток, смеялась в голос)))))
Ещё мне тоже понравился старик, её будущий сосед. Ну и вроде как я поняла, он отец Наташи-Светы... Мир тесен)) Интересно, Светка психанет?
Когда она плакала белугой на кровати, я себя вспомнила, вот я такая же вечная плакса)) Ну, почти, вечная))
Люблю читать твои тексты. Так легко погружаешься и пока до последней точки не дойдешь, не оторваться) Спасибо тебе)))
Спасибо за продолжение! Вот и ещё раз встретились ))
Как мне нравится!!! У героини простое (заметьте: нормальное имя, не вымученное какое - нибудь Розалайда или Петра). Светлана...Имя это несёт свет, надежду, чистоту. Света простая, честная, отзывчивая. Как хорошо они поговорили с Николаем Андреевичем! В их разговоре и юмор, и просьба, и такт, и откровение!..И замечательно, что наш Ромка не оставил Н. А., не обрёк на одиночество и старость. И собачка жива! Надеюсь, что это та самая собачка. Жизнь продолжается и для героев книги будет наполняться чудесными мгновеними. Спасибо, Алиса. Вам здоровья, душевного подъёма, сил.Обнимаю Вас.
В его квартире женских штучек нет.
Халат лишь серый, фото в фоторамке.
Угрюм и сразу холоден ответ,
Едва касаешься невизуальной ранки.
Остался позабыт роскошных роз букет.
Наверно, нёс ей. Но коленки я разбила.
К себе привёз. Врачебной этикет.
Пошпешно из дому его я уходила.
Конечно, выбросив визитку на ветру,
Я и забыть того Романа позабыла.
Но разве можно обмануть свою судьбу?
Которая уже его в мой путь земной впустила?(с)
Урааааа, вот и первая глава вышла. Первым делом хочу сказать, как же приятно вновь тебя читать. Твой стиль мне всегда нравится))) Какая интересная встреча у них произошла. Я смотрю ты любишь сбивать людей. Надеюсь, ты в ближайшее время не соберешься за руль))))
Нравится мне Света, она очень мягкая и хорошая девушка, плюс она моя тёзка. Люблю Свет, у меня в жизни много подруг с этим именем)))
А ещё мне нравится Рома, красивый, высокий, не старый, А ещё и врач... Заверните, я возьму его себе))))
В общем, мне уже всё нравится, жду новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена