Книга. "Душа. Никто, кроме тебя" читать онлайн

Душа. Никто, кроме тебя

Цикл: Душа

Ограничение: 16+

В тексте есть:реинкарнация, сильные чувства, разница в возрасте_г...

Читать
Рейтинг:
348
489 38078

Текущий рейтинг:
#9184 в Современный любовный роман
#3690 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

31.10.2021 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Душа. Никто, кроме тебя"

Светлану так сильно тянет к Роману, что втихомолку она называет свою любовь болезнью. Он слишком вспыльчив, слишком упрям и давно перешагнул возрастной рубеж в тридцать пять. Но это совершенно её не смущает, потому что в глубине души Света знает: любовь, победившую смерть, не испугать одной лишь разницей в возрасте…

Благодарю за обложку сообщество ВКонтакте ● GepArt ●








270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень ждала продолжения и теперь безумно рада!!! Книга замечательная! Вдохновения Вам и легкого перышка!!! Прочитала начало и с нетерпением жду новой встречи с героями)))

avatar
03.11.2021, 13:05:42

Здравствуй, Алиса :)))
Ура!!! Я дождалась :)))
Уже в библиотеке :)))
Удачи твоей новиночке и много-много верных, благодарных читателей :)))
В добрый путь, Алиса :)))

avatar
03.11.2021, 14:34:23

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

Алиса! С новым творением Вас! Очень ждала! И вот она - "Душа..." И не одна!.. А с новой героиней. Я догадываюсь кое о чем, но промолчу... Какой стал Ромка, прошу прощения, Роман. Память... Хорошо, что у него она долгая... Фотография, цветы, одежда... Наташа ушла у светофора, и Свету он встретил на "зебре"... Извините, что много пишу. Но какой автор и книга, такой и комментарий. Вам, Алиса, "... миллион, миллион, миллион алых роз...", здоровья, сил, настроения!

Поздравляю, Алиса, с новой, интересной книгой) Удачи Вам)

avatar
03.11.2021, 14:07:09

Алисааа - Умничка :))))) Очень интересно :)))
Знаешь, вот сейчас такое сплетение всего: чувств, эмоций, печали и грусти, но с надеждой на Светлое будущее (какое замечательное имя ты выбрала для нашей героини) :))) Обе "Души" начались с аварии... Как тяжело пришлось Роману... Да ещё когда он и розы вёз... для Наташи...
Радует, что Роман стал хорошим хирургом и остался хорошим человеком, сумел хоть в материальном плане простроить свою жизнь... Теперь очень хочется им двоим счастья - такого заслуженного и выстраданного... И пусть Наташу зовут уже Светлана, но я верю, что они вспомнят друг друга :)))
Удачи новиночке и много-много благодарных читателей, Алиса :)))
Очень жду, хоть и терпеливо, продолжения так полюбившейся мне Истории :)))
А тебе, Алиса, обязательно Здоровья, Сил, Времени, Бордости Духа и Тела, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка всегда :)))
Я очень рада, что ты вернулась :)))

avatar
03.11.2021, 13:46:26

Удачи новинке и вдохновения Вам!

avatar
03.11.2021, 13:36:55

Поздравляю))) спасибо большое за продолжение, желаю море вдохновения и читателей)))))))))))

avatar
03.11.2021, 13:37:04

Спасибо, очень интересно!

avatar
03.11.2021, 13:41:17

Ого! Утащила!