https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635698786_54.jpg
#9484 в Современный любовный роман
#3682 в Молодежная проза
31.10.2021 — 05.07.2023
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, понял в конце концов, решил и... действует! Как говорят у нас - так было написано!
Спасибо за долгожданную проду! Очень нравится книга!!!! Пишите шикарно! Хочется читать и читать, какая удача, что я Вас нашла!
Самый долгий твой читатель прибыл. Я просто тормоз и нет мне оправдания. Макдональдс.. Удивила)) Я люблю их картошку фри, соусы я теперь редко ем, а раньше любила кисло-сладкий. Чизбургер и нагетсы. Воть... Люблю я покушать и о еде поговорить. Что ж ждём развития отношений между Ромой и Светой..
Интересно, когда она сказала, Что-то на инглише, у него дернулось что нибудь внутри?
А и П.С. надеюсь ты перестанешь убивать))
Ахаха
Как красиво Пёс ушёл...
Главное держаться и верить в чудо! Ведь оно уже близко, верно?)
Песеля жалко... Я поэтому и не оставила комм. после той главы. У нас умерла овчарка Альфа по той же причине. У меня было такое состояние, что ещё чуть - чуть и... Поэтому с тех пор никого не заводим и ни к кому не привязываемся... Раны после их ухода долго заживают...))) Глава закончилась светло и уютно... И поздравление от Романа, и лимонный кекс, и разбитая игрушка... Даже ничему не удивляюсь: у горя Лукового разве может быть по - другому... Алиса, спасибо.
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Главное, что окончилась на оптимистичной ноте :))))
Терпеливо жду следующую продочку, Алиса :)))
Здоровья тебе и твоим родным людям, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Пусть всё, что ты нам пожелала, обязательно наполняет и твою жизнь, Алиса :)))
Лёгких тебе предновогодних приготовлений и Счастливого и Весёлого Нового года :)))
❤❤❤❤❤
С наступающими праздниками!
Будем скучать, конечно! Но дождёмся))
Пес нашел своего друга... И они вместе, уже вместе. Но есть надежда на лучшее - вот первое новогоднее поздравление пришло!
Спасибо за пожелания!
С Наступающим! Желаю здоровье! Ведь когда есть здоровье, остальные вершины обязательно покорятся! Мечтайте и исполняйте мечты!
Большое спасибо за продолжение! Герои уже встретили НГ )) а мы ещё только готовимся! Всех с наступающими праздниками! Счастья и удачи в Новом Году! ❤️
Спасибо!!! С наступающими праздниками!!!!
Алиса, вот умеешь же ты нагнетать... Ужас просто. Я пошла плакать из-за собачки... Чуть позже почитаю новую главу
Большое спасибо за продолжение. Безумно жаль, что и Пёс умер. Я прямо вся в слезах. Очень надеюсь, что Новый год для Светы будет лучше.
И поздравляю Вас Алиса с Новым годом! Желаю Вам и вашим близким здоровья! Будьте счастливы! И еще желаю творческих успехов. Радуйте нас своими душевными книгами!!!
Тяжело такое пережить, такое увидеть и в одиночестве тем более. Свете досталось по полной.
Пёс нашёлся
27.12.2021
Пёс пропал, уж как его я не звала!
В пустой квартире жутко стены сиротели.
Сама не знаю, как сюда пришла.
Здесь даже усмиряли вой метели.
Нашёлся преданный дружочек у креста.
Замёрзший навсегда, к Хозяину поближе.
Отправила Роману смс, что я нашла.
На сердце тяжело, но так решили свыше.(с)
Жду в гости на коллаж
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Не раскисаем. Было понятно, что он тоскует и пойдёт к хозяину...
Благодарю тебя за надежду на лучшее... :))) Казалось бы, что у Светы с Романом не осталось общих "точек" соприкосновения, кроме квартиры, но... общего всё равно уже очень много (хоть и в прошлом) и надеюсь, что будет ещё больше, но уже в скором будущем :)))
Умница, что выдержала подряд столько непростых глав, Алиса :) Всё получилось очень проникновенно... ❤
Терпеливо жду следующую продочку, Алиса :)))
Здоровья тебе и твоим родным людям, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Пусть выходные будут замечательными и наполнены хорошими событиями :)))
Спасибо! Пса тоже ничего не держало, вот и ушёл ((
Спасибо! Хочется главу от Ромы...
Догнала! Слова Романа настолько добрые и трогательные! Он оценил все, что для него сделал Николай! Но не верит, что Наташа рядом. Света осталась одна (в переносном смысле). И больше нет точек соприкосновения.
Я читаю эту книгу как будто о родных людях, и я сейчас похоронила близкого и родного человека. Мне действительно его будет не хватать. Похороны я видела глазами Светы, чувствовала - сама... И сейчас ещё плачу... Не это ли самая высокая и искренняя награда нашей Алисе?! Восхищена Романом. За искренностью и простотой его прощального слова скрывается глубокая благодарность и уважение... У автора четко обозначены две даты с разницей в месяц и один день. Не хочу, а сейчас просто не могу делать предположения, но смею думать, что они нужны и важны.)) В первой книге в одном из комм. я писала о прощении, которое так важно в нашей жизни. Ник. Андр. научил Романа прощать и любить. Любовь не мыслит зла, долго терпит, не бесчинствует, она на многое открывает глаза. Это как духовное завещание для Романа.)) После поминок Роман почувствовал отсутствие Светы. Просьба его оказалась странной. Вот так я прочитала эту главу, Алиса. Спасибо.
Слишком грустно((((
А Роман хороший человек, я так и знала, что он её не выгонит. Интересно как же она Веру позовёт? Ведь та её похоже избегает.. Видимо в субботу всё узнаем... Или почти всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена