https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635698786_54.jpg
#9356 в Современный любовный роман
#3636 в Молодежная проза
31.10.2021 — 05.07.2023
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он герой, решил в конце концов и.... сделал! Он сдался! Это сильнее его!
Спасибо!!! А много еще глав до конца книги?
Спасибо! Наконец то Роман решился ))
Здравствуйте, Алиса! Настолько все хорошо, светло, чисто, что думаю, что не надо никаких комм., нужно просто деликатно промолчать, порадоваться и ...опять прочитать, что я и делаю. Спасибо, Алиса.
Когти любопытства
29.01.2022
Что-то в сердце закололо, задавило.
И горячим пеплом улеглось.
Лучше б любопытство не пустило
Свои когти, и страдать бы не пришлось.
Будто тени неизвестных лиц доселе
Мне устроили показ своих времён.
И осадком тяжести осели,
Слившись с нынешним и чуждым без имён.(с)
жду на коллаж)
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Алиса, просто великолепнейшее окончание главы :))))) Я улыбаюсь :))))) ❤❤❤❤❤
Терпеливо жду следующую продоччку, Алиса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Главное, *у меня*!
Горе моё луковое.
В облаке тепла,
Душу убаюкивая.
Греет шею платок,
Сердцем добрым дареный.
В день, когда вышел срок
Счастья по цвету зарева.
Так же он обвивал,
Когда Пёс наш был найденный.
Ветер под снег завывал,
Будто кем то украденный.
Что ж, я тебя впущу
В мир из стены разрушенной.
Я живу, не ропщу.
Станет любовь разбуженой?
Что же тебе предложить,
Горе моё луковое!
Может быть, счастьем жить,
Души в любви убаюкивая.
Спасибо за продолжение! ❤️
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Света снова радует ;):))))
Скорпион... Не, ну это реально "страшный диагноз"... :)))))) Хоть я уверенна, что они с ним легко справятся... :))) А всё остальное - дело наживное :))) Не картонная же у него коробка, в конце-то концов... Вот то, что времени у него маловато в связи с его загрузками на работе - это, конечно, жаль... Но тем ценнее будет время, проведенное вместе :))))))
Терпеливо жду следующую продоччку, Алиса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо!!! Маленький, но шажочик вперед... А почему Роман так мало зарабатывает, мне кажется хороший хирург всегда при деньгах? Скорее всего наш Роман все делает бескорыстно!
Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.
Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую
В мир, где будет вдвоем хорошо.))) Даже не знаю, чьи это стихи и как они всплыли из анналов моей памяти.)) По - моему, " мой герой" и "горе луковое" смотрятся хорошо. Не нужны им ни деньги, ни квартиры... Да, я понимаю, что ни хлебом единым и что не в деньгах счастье... Но они взрослые люди и сами во всем разберутся. Сейчас между ними происходит нечто большее. Душа связывается с другой. Их ментальная связь гораздо длиннее, чем знакомство и отношения... Алиса, спасибо. Я с каждым разом убеждаюсь, что появилось новое имя в нашей литературе. Это не громкие слова.Это признание: у Вас неповтиримый интеллигентный стиль. Радость, горе, любовь, дружба так понятны и глубоки, что хочется это всё пережить вместе с героями.
Класно как!
Не отпирается, уже хорошо!
Дальше больше!
Впечатления от прочитанного:
Незримы нити единения,
Магическая сила притяжения.
И тянется душа к душе, узнав близкое, родное.
Соединить пытаясь и сохранить всё дорогое.
Душа же просит - узнай меня, вспомни и прими.
Всего самого светлого и доброго. Моря вдохновения. Хочется, чтобы душа не переставала петь песню любви.
Наша девчушка решила, раз он не смеет и не хочет, она должна! Удача благоволит смелым!
Моя душа требует книги в стиле этой книги, а ничего похожего нет... И пролистав сегодня кучу страниц, я не могу понять, почему у по-настоящему интересных произведений, глубоких, со смыслом, такой низкий рейтинг, а всякая бурда с развратом, пошлостью и матами в почете. Куда катиться мир... Очень жду продолжение!
Здравствуй, Алиса :)))
Значит, есть шанс чему-то научиться у своей героини ;):)))
И тебе спасибо большое :)))
Лёгкой тебе недели, Алиса :)))
Роман, прям, кремень, да? Главное, скорее б Света оказалась дома. там и стены лечат!
Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Света - умница, смелая :))) Но я бы так тоже не смогла - сама бы себе такси вызвала... Но я также и согласна, что в её ситуации это всё правильно и оправданно :) Роман же ещё и вещи поможет донести - там же явно больше полутора килограмма... В общем, очень интересно, что же будет дальше, Алиса :)))
Терпеливо жду, как всегда :))) Строчи продку ;):))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательных выходных, Алиса :)))
Если он не решил, она решает!)))) Молодец! еще сколько можно ждать?)))
Спасибо! Рома похоже держится из последних сил ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена