Книга. "Душа. Никто, кроме тебя" читать онлайн

Душа. Никто, кроме тебя

Цикл: Душа

Ограничение: 16+

В тексте есть:реинкарнация, сильные чувства, разница в возрасте_г...

Читать
Рейтинг:
348
489 38078

Текущий рейтинг:
#9356 в Современный любовный роман
#3636 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

31.10.2021 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Душа. Никто, кроме тебя"

Светлану так сильно тянет к Роману, что втихомолку она называет свою любовь болезнью. Он слишком вспыльчив, слишком упрям и давно перешагнул возрастной рубеж в тридцать пять. Но это совершенно её не смущает, потому что в глубине души Света знает: любовь, победившую смерть, не испугать одной лишь разницей в возрасте…

Благодарю за обложку сообщество ВКонтакте ● GepArt ●








270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 23:48:00

А он герой, решил в конце концов и.... сделал! Он сдался! Это сильнее его!

Спасибо!!! А много еще глав до конца книги?

avatar
29.01.2022, 17:49:02

Спасибо! Наконец то Роман решился ))

Здравствуйте, Алиса! Настолько все хорошо, светло, чисто, что думаю, что не надо никаких комм., нужно просто деликатно промолчать, порадоваться и ...опять прочитать, что я и делаю. Спасибо, Алиса.

avatar
29.01.2022, 14:05:17

Когти любопытства
29.01.2022
Что-то в сердце закололо, задавило.
И горячим пеплом улеглось.
Лучше б любопытство не пустило
Свои когти, и страдать бы не пришлось.
Будто тени неизвестных лиц доселе
Мне устроили показ своих времён.
И осадком тяжести осели,
Слившись с нынешним и чуждым без имён.(с)
жду на коллаж)

avatar
29.01.2022, 13:43:52

Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Алиса, просто великолепнейшее окончание главы :))))) Я улыбаюсь :))))) ❤❤❤❤❤
Терпеливо жду следующую продоччку, Алиса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
27.01.2022, 02:49:01

Главное, *у меня*!
Горе моё луковое.
В облаке тепла,
Душу убаюкивая.
Греет шею платок,
Сердцем добрым дареный.
В день, когда вышел срок
Счастья по цвету зарева.
Так же он обвивал,
Когда Пёс наш был найденный.
Ветер под снег завывал,
Будто кем то украденный.
Что ж, я тебя впущу
В мир из стены разрушенной.
Я живу, не ропщу.
Станет любовь разбуженой?
Что же тебе предложить,
Горе моё луковое!
Может быть, счастьем жить,
Души в любви убаюкивая.




avatar
26.01.2022, 18:29:14

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
26.01.2022, 17:41:49

Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Света снова радует ;):))))
Скорпион... Не, ну это реально "страшный диагноз"... :)))))) Хоть я уверенна, что они с ним легко справятся... :))) А всё остальное - дело наживное :))) Не картонная же у него коробка, в конце-то концов... Вот то, что времени у него маловато в связи с его загрузками на работе - это, конечно, жаль... Но тем ценнее будет время, проведенное вместе :))))))
Терпеливо жду следующую продоччку, Алиса :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Спасибо!!! Маленький, но шажочик вперед... А почему Роман так мало зарабатывает, мне кажется хороший хирург всегда при деньгах? Скорее всего наш Роман все делает бескорыстно!

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.
Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую
В мир, где будет вдвоем хорошо.))) Даже не знаю, чьи это стихи и как они всплыли из анналов моей памяти.)) По - моему, " мой герой" и "горе луковое" смотрятся хорошо. Не нужны им ни деньги, ни квартиры... Да, я понимаю, что ни хлебом единым и что не в деньгах счастье... Но они взрослые люди и сами во всем разберутся. Сейчас между ними происходит нечто большее. Душа связывается с другой. Их ментальная связь гораздо длиннее, чем знакомство и отношения... Алиса, спасибо. Я с каждым разом убеждаюсь, что появилось новое имя в нашей литературе. Это не громкие слова.Это признание: у Вас неповтиримый интеллигентный стиль. Радость, горе, любовь, дружба так понятны и глубоки, что хочется это всё пережить вместе с героями.

avatar
26.01.2022, 13:10:43

Класно как!
Не отпирается, уже хорошо!
Дальше больше!

avatar
26.01.2022, 08:54:59

Впечатления от прочитанного:
Незримы нити единения,
Магическая сила притяжения.
И тянется душа к душе, узнав близкое, родное.
Соединить пытаясь и сохранить всё дорогое.
Душа же просит - узнай меня, вспомни и прими.

Всего самого светлого и доброго. Моря вдохновения. Хочется, чтобы душа не переставала петь песню любви.

avatar
26.01.2022, 08:42:40

Наша девчушка решила, раз он не смеет и не хочет, она должна! Удача благоволит смелым!

Моя душа требует книги в стиле этой книги, а ничего похожего нет... И пролистав сегодня кучу страниц, я не могу понять, почему у по-настоящему интересных произведений, глубоких, со смыслом, такой низкий рейтинг, а всякая бурда с развратом, пошлостью и матами в почете. Куда катиться мир... Очень жду продолжение!

avatar
24.01.2022, 17:25:16

Здравствуй, Алиса :)))
Значит, есть шанс чему-то научиться у своей героини ;):)))
И тебе спасибо большое :)))
Лёгкой тебе недели, Алиса :)))

avatar
22.01.2022, 16:52:08

Роман, прям, кремень, да? Главное, скорее б Света оказалась дома. там и стены лечат!

avatar
22.01.2022, 15:23:10

Здравствуй, Алиса :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Света - умница, смелая :))) Но я бы так тоже не смогла - сама бы себе такси вызвала... Но я также и согласна, что в её ситуации это всё правильно и оправданно :) Роман же ещё и вещи поможет донести - там же явно больше полутора килограмма... В общем, очень интересно, что же будет дальше, Алиса :)))
Терпеливо жду, как всегда :))) Строчи продку ;):))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательных выходных, Алиса :)))

avatar
22.01.2022, 15:43:57

Если он не решил, она решает!)))) Молодец! еще сколько можно ждать?)))

avatar
22.01.2022, 16:23:03

Спасибо! Рома похоже держится из последних сил ))