Книга. "Душа звёздного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Душа звёздного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, ребенок

Читать
Рейтинг:
2246
6702 311427

Текущий рейтинг:
#4942 в Приключенческое фэнтези
#9660 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.04.2020 — 22.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Душа звёздного дракона"

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем он окажется и к чему тебя приведет эта непрошеная помощь?

Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть обычной девушкой. Но Ливия не сдается, пусть у нее отнимают самое дорогое. И она обязательно найдет способ вернуть себе свободу!
Даже если надо снова пройти сквозь пожар. Даже если надо встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если для этого придется родиться заново…

#тайны прошлого
#неунывающая героиня
#герой-провокатор
#чувственно
#хэ


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Взяла книгу в прокат, как получилось что после 11 главы открывается сразу 24?

avatar
28.12.2020, 20:16:01

Чудесная история, спасибо Женя, за еще одну прекрасную сказку. Как всегда, захватывающе и увлекает с первых строк… много смыслов и идей, что интересно и ценно. Да, такие книги и темы больше для отдыха и развлечения, но здорово, когда кроме этого еще что-то получаешь. Не перестаю восхищаться красотой слога и метафор. Особенно тронули ощущения и проживания героини ближе к финалу книги. Просто потрясающе описано - объемно, ощутимо… перечитала несколько раз эпизод, так это проникновенно и пробирающе. Ну а герой наш дракон конечно не реально хорош во всех своих проявлениях.)

Дорогие читатели! Произошла ошибка в 9 главе, текст заменился не на тот. Поправлю, как только будет доступ, и тогда можно будет читать. Прошу прощения за неудобства

Все, текст на сайте обновлен. Можно читать :)

avatar
27.01.2021, 18:15:31

Спасибо за книгу. Читая заметила что 8 и 9 главы идентичны

avatar
11.01.2021, 18:06:35

захватывающая с первых страниц и не отпускающая до последней буквы история. получила истинное удовольствие от чтения. Люблю, когда Хэппи энд без розовых соплей, да и сюжет тоже- динамичный, гармоничный, все как надо ❤️

avatar
20.12.2020, 12:50:28

#ЧиталкауДанты
Впечатления от прочитанной книги самые сильные! Такая неземная, драконья Любовь! Такая возвышенная и чистая, как звездное небо, как глубокий, таинственный космос! Всем советую прочитать эту замечательную историю!!! Автор замечательный, пишет великолепно!!!))) Пусть Муза будет всегда рядом!!!)))

avatar
13.12.2020, 22:20:10

Наконец-то свершилось. Ура, я выиграла "Душу...". Довольно долго я за ней охотилась. Теперь с удовольствием окунусь в захватывающую историю.

avatar
05.12.2020, 00:12:32

Какие чувства вызывает во мне роман, когда читаю?! Все! От тоски - как у героини за дочь, до трепета - когда рядом Дракон! От внезапной силы - перед незнакомцами, летающими и парящими в небе, до радости и нежности - увидев и почувствовав близкое и родное! Очень много радужных эмоций при прочтении! И хочу сказать, что история прямо за душу берет! Я восхищена!))) Евгения! Автор прекрасных переживаний! Спасибо!!!)))

Боже, читала на одном дыхании. Захватывающе, очень понравилось. Спасибо большое

avatar
27.11.2020, 23:49:23

Люблю читать книги, где есть тайны! И название книги заслуживает особого внимания! Очень красивое название! Я с большим трепетом открываю первую страничку романа! С предвкушением!!!))) Ведь автор так изумительно, так интересно, с любовью пишет свои романы! Снова хочется прочитать уже прочитанное! Ведь так не хочется расставаться с героями романа!!!))) Поэтому я иду читать! И спасибо автору за новую историю!!!

avatar
28.11.2020, 18:29:30

Мне так понравилось начало романа! Сразу события! Мгновенные действия! А Завоеватели!!! Какие грозные, мощные! Я прямо смотрю фильм , а не читаю книгу! Так мне нравится!!!))) Драконы , ослепляющие своим видом! Огромные и непрекасаемые! Как сильно написано автором начало романа! Представляю, что будет дальше!!! Спасибо огромное за такую интересную историю! Читаю дальше с еще большим желанием!!!)))

Не понимаю. Захожу в ваш профиль - на книгу установлена скидка. Захожу по ссылке - книга по полной стоимости. Это шутка такая?)

avatar
12.11.2020, 20:51:09

Спасибо за историю )

avatar
14.11.2020, 01:22:03

Спасибо за замечательную историю. Очень переживала за главных героев.Столько было романтических и захватывающих моментов.Вдохновения Вам и много преданных читателей.

Спасибо большое. Я получила огромное удовольствие от этой романтической истории. Жаль с ними прощаться.)) Творческих вдохновений и новых историй. Спасибо.

avatar
29.10.2020, 13:12:49

Очень интересная история, необычный сюжет. Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Жаль нет описания, например, через 10 лет что с ними стало

avatar
10.10.2020, 01:42:24

Спасибо Евгения, давно не испытывала таких добрых щемящих чувств. От книги не могла оторваться. Очень легко читается. Прочитала за раз. ХЭ, любовь и драконы-моя любовь.

Спасибо большое за увлекательное и романтическое приключение!!!