https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777528391_47.jpg
#4811 в Приключенческое фэнтези
#9469 в Любовное фэнтези
10.04.2020 — 22.06.2020
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказочная история получилась . Мне понравилось .Переживательно и с грустинкой ,но и роматично ,тепло ,чувственно .Теар -красавец дракон.Хорош. Правда я не спешила в него без оглядки влюбляться,но он постепенно завоевал мое сердечко. Доброе у него сердце и справедливое . Ливия такая девушка девушка ,которую хочется оберегать,но и чувствуется в ней внутренняя сила . Спасибо за чудесную историю :) Еще девадаси,деление на касты , огонь в ритуалах .. в этом угадывается Индия. Это неожиданно. Интересно вплетено в сюжет .
Аааааааа!!!! Это что-то с чем-то!!! А свадьба -огонь!!!! Спасибо !!!
Меня не теряйте! Я пошла в книжно-драконий , точнее звездно-драконий загул!
Очень приятное ощущение на душе после прочтения, такое тёплое. Спасибо за чудесную историю и возможность окунуться в их мир!
Спасибо за добрую сказку. Вдохновения и до новых встреч.
Очень милая история, хоть в некотором и грустная)С другой стороны, где кончается одно,там начинается другое)Героиня, вроде простой, но очень сильный человек)Прошла через все трудности, не сломалась)Герой мне долгое время казался неоднозначным))Вроде и не плохой, но и хорошим его как-то не получалось назвать:))Но в итоге он все-таки раскрылся в полной мере,и оказался вовсе не так плох:)Одно то, что будучи драконом,он не побоялся связать свою жизнь с человеком)И хотя у него похоже были подозрения, но знать и подозревать не одно и то же,хехе:))В целом история очень понравилась, и конец отличный у неё:)Спасибо, Евгения))
Спасибо за чудесную книгу! Жду ваших новинок
Вдохновения и удачи!
Очень милая,нежная сказка про драконов.Конечно,в ней не обошлось без заговоров, опасностей, коварства и предательства.Но видимо такова суть драконов.Хотя,читая эту историю, убеждаешься, что и на искренние чувства эти ящеры, тоже способны))Трудная, долгая, извилистая дорога, которая выпала нашим героям, закалила их отношения и привела к крепкой и всепоглощающей любви.
Лив будучи простой девушкой,притягивала своей силой,стойкостью и самоотверженностью, видимо эти черты ее характера и привлекли к ней Теара,в начале их знакомства.Хотя, конечно, не малую роль сыграло и то, что она помогла ему при ранении.Но,только ее поведение в дальнейшем сыграло ключевую роль в их отношениях.
Теар-всегда рассудительный,внимательный и довольно мудрый, немного меня разочаровал, поступив необдуманно в ситуации с осколком и бывшей невестой. Но, всю остальную историю был на высоте, хотя, кто из нас не совершает ошибок, даже, если ты дракон?!
Сказка получилась увлекательная и интересная,слог хороший,опечатки конечно есть, но они не критичны, ак что впечатление от прочитанного не портят.Читается легко и непринужденно, затягивает,я опомнилась на последних строчках))
Автору большое спасибо, и удачи во всем)))
Мне очень понравилась книга. История о принце-драконе и обычной девушке. Ливия очень импонировала своей храбростью, безграничной любовью к дочери и человечностью. Несмотря на то, что всю жизнь она провела среди неприкасаемых, Ливия довольно быстро сбросила с себя эти ненужные предрассудки о социальных статусах. Когда жизнь резко меняется, всё наносное, ненужное уходит. Автор хорошо передала это через поступки героини. Но Ливия не только сама изменилась, раскрылась, она помогла также и Теару изменится. Теар непростой герой. Он действительно провокатор, но ещё он добрый, понимающий, справедливый и храбрый. Коронация и финальная битва описаны красиво и, несмотря на довольно кровавость события, не отталкивающе. Невозможно не упомянуть маленькую очаровашку Ари. Она светлым лучиком появлялась и неизменно вызывала у меня улыбку. Спасибо за прекрасную, тёплую историю.
Какая душевная история получилась. Книга затянула меня с первой же главы. Сразу погружаешься в мир, где обитают звёздные пришельцы-драконы, бок о бок с ними живут обычные люди. Главная героиня, Ливия, простая женщина, вдруг оказывается затянута в самый эпицентр драконьих интриг. Ливия принадлежит к низшей касте неприкасаемых, она не привыкла к повышенному вниманию. Но, попав в непривычную для себя среду, ей пришлось как-то адаптироваться. Было очень интересно наблюдать за её поведением. С каждым новым событием, с каждой новой тайной она раскрывалась и расцветала как цветок. А помог ей расцвести восхитительный дракон Теар.
Ах, Теар, в такого мужчину невозможно не влюбиться. Он покоряет своими поступками и словами. Он мудр и справедлив. Вместе с Ливией они разгадают древнюю тайну, пройдут сквозь испытания и обретут любовь.
Несмотря на довольно серьёзные события ( война, заговоры), книга наполнена нежностью и душой. Благодарю вас,Евгения, за эту замечательную историю. Для меня она стала глотком свежего воздуха.
Захватывающая история)).осилила за день)буду с удовольствием читать и другие книги данного автора)
Спасибо большое за прекрасную, добрую, красивую и такую романтичную историю!))) Ниже в моем отзывы возможны СПОЙЛЕРЫ!
У автора получилось создать очень нежный и чувственный мир, на одной грани которого обитают шикарные звездные драконы, пришельцы из космоса, а на другой - люди из касты неприкасаемых, слегка зашуганные, робкие, ненавидящие своих хозяев априори, хотя стоит задуматься, и... Впрочем. тут лучше расскажет история.
Мне очень понравилась Лив. Она добрая и энергичная, она прекрасная мать и хороший товарищ для других девушек из дворца. И еще у нее есть секрет - он секрет даже для нее самой, и лишь Король Драконов сначала понимает, что Ливия не так проста...
А у короля есть сын, восхитительный Теар. Приятный случай, когда мужчина одновременно идеален и убедителен)))
История обоих героев - о принятии прошлого, без которого нет будущего; о том, что твоя половинка может быть кем угодно, и социальный статус неважен; о том, что покопайся в своей душе - и найдёшь такое, такое.. И, конечно же, о любви: большой, светлой и чистой.
Спасибо большое за книгу! И да, "плинцесса" Ари - просто прелесть!))
Мое знакомство с вашим творчеством. Заинтересовала аннотация, а я обычно доверяю своей интуиции.
Что ж я не разочарована, это однозначно. ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ.
Героиня понравилась с самого начала. Она хорошая мать, а так же, не смотря на очень нелегкую жизнь, ей не чуждо сострадание. Она человек, но относится к касте неприкасаемых. Что это означает, кроме того, что это низшая каста, я так и не поняла. Герой дракон. Сын правителя. Причем интересно, что в этом романе драконы пришельцы с другого созвездия.
В сюжете с самого начала много вопросов и тайн. Что такого необычного в героине? Что конкретно ищут драконы? И многое другое. Сюжет развивается очень стремительно и не дает скучать ни на секунду. Тайны, сюрпризы, неожиданные предательства и непредсказуемые повороты. А так же на фоне всего этого происходит развитие абсолютно невозможной истории любви.
В общем романом я осталась довольна, и автору за него благодарна.
И за это еще просят денег? Текст скомканый, нечитабельный. Мысли прыгают с одного на другое. Логика в повествование отсутствует. "Слуги ушли оставив нас одних... Дальше по тексту... Она ушла и мы остались одни" Что??? Она ушла, а мы остались одни? Кто мы? Мы и одни? Как это понимать???
Обычно, если книга не читается, я молчу. Но тут.. Ужас! Не рекомендую!
«Душа звёздного дракона» звучит, правда? А скажу я вам, что и подтверждает своё название. Ведь самое непонятное и необъятное - душа. Для меня эта история стала открытием. Потому-что уж очень необычная у драконов история, характер, порядок, устройство самого мира. История повествует о сложных отношениях «неприкасаемой» и звёздного дракона, любви, страсти, самопожертвовании. Тут мы видим потрясающее взаимодействии, как главных, так и второстепенных героев. Повествование льётся ручейком, читается на одном дыхании. Для меня две важные мысли, пронесённые через всю историю: не знаешь прошлого, не имеешь будущего. И вот та поддержка, которую Теар ( кроме того, что дракон, ещё и мужчина) оказывал своей Лив, это было так тонко и понятно, что вторая мысль: поддержку родного человека не заменит ничто. Мне безумно понравилось, я искренне переживала, где-то плакала, где-то улыбалась. Пока, для меня, это одна из лучших книг о драконах, мудрых, смелых и потрясающе красивых. Пару слов о Лив. Она простая, добрая девочка, искренне любящая и храбро борющаяся за своё будущее. Спасибо, Евгения, за чудесную историю)
о-хо-хо-хо-хо. вот это да... что хочу написать. это по-настоящему замечательная история. с очень интересным и таинственным миром (очень тонкая работа автора). увлекательная и такая манящая история героев, что ты туда окунаешся и выплывать совсем не хочешь (да и черт с ним с воздухом которого не хватает главное узнать когда же будет долгожданная прода и наконец вкусить ее, получив удовольствие!) из всей книги меня больше всего покорил Теар, невероятный мужчина, с харизмой и такой бешеной энергетикой что хочется сказать всем тем барышням и Лив в том числе, а идите вы все лесом "хочу такого"))) нет серьезно, некоторым вот такой шедевр а ты в пролете! где справедливость. а если без шуток, Теар шикарный, и такому шикарному "длакону" нужда не менее шикарная спутница! Лив с начала такой не была, она раскрывалась как цветок и в конце засияла! это здорово! автор вы невероятная молодчинка, большой талан. творите у вас это здорово получается, это не первая ваша книга прочитанная мною и надеюсь не последняя;-) очень буду ждать ваших новых творений! удачи! а тем кто ещё не читал эту книгу, очень советую, не пожалеете;-)
Классно! Финал захватывающий и очень красивый!
Спасибо автору за интересный роман!)
Спасибо большое, за книгу, читала с удовольствием.
Поздравляю с окончанием)))
Вот и ещё один чудесный роман в копилочку! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена