https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777528391_47.jpg
#4966 в Приключенческое фэнтези
#9696 в Любовное фэнтези
10.04.2020 — 22.06.2020
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде, чем оставить комментарий, хочу поблагодарить вас, Евгения, за возможность прочитать этот чудесный роман. Уже плотно знакома с вашим творчеством, а всё равно удивляюсь с каждой новой книгой вашему искусству передачи словом полуоттенков в характерах и эмоциях. Вновь невозможно вывести общий посыл романа одним словом, так много всего и всё важно! Для меня тут звучал и призыв к всепрощению, и робкий шёпот надежды через гул отчаяния, и яростные призывы не сдаваться, несмотря ни на что. Очень понравилась книга!!! Рекомендую к прочтению всем сомневающимся и немного приоткрою книгу с конца: таких драконов вы ещё не встречали)))
Огромное спасибо автору за такую потрясающую книгу! Эта книга не дает ни на минуту за скучать. А сколько здесь интриг, тайн, напряженных моментов! Ох, давно я так не переживала за героев. Очень понравились главные герои. Сильные духом, здравомыслящие.
С завершением!
спасибо!
Поздравляю с завершением!) Буду догонять)
с финалом!! )
Сколько же веры, поддержки и любви, которые помогли преодолеть множество испытаний двум восхитительным драконам- Теару и Ливии!
Спасибо! Вдохновения для новых историй и много сладких плюшек!⭐⭐⭐
Большое спасибо за красивую историю!!!Читалась с удовольствием. В ожидании новых историй!
Поздравляю с завершенеим!)) Юхуууууу!)))
Позже напишу чуть более содержательный комментарий!)))))
Да уж, давайте пока не будем бросать людишек на произвол судьбы )))
спасибо!
Спасибо! Какая классная прода!))
Пусть и была человеком, но ей не хватало крыльев. Ждем свадьбу)
Спасибо
Красиво, ярко, захватывающе!
спасибо )))
спасибо!
Почему у Ливии такая странная реакция на разбитый осколок? Тоже часть заклинания, заставляющего беречь это яблоко раздора? Может, Теар, разбив его, как раз и освободит Ливию от дурацкого заклинания хранительницы "камеша"?
Спасибо.
Всё как мы умеем )) Разрушить до основания, а затем....
Ох, автор-автор)))) Не даете вы нам спокойно вздохнуть)))
А Ари прямо молодец! Хоть и маленькая, но такая смелая)
Спасибо
я думаю Мар и так собирался помочь королю, а тут ещё просьба Ливии, и возможно внутренние чувство вины перед ней! в общем Мар не разочаруй нас, помоги королю! а ещё было бы эпично если бы Ливия при виде схватки сама обратилась "длаконом" и оторвала патлы этой гадине Этерил! хотя и не такая уж она и Галина, просто я совсем не в лиге ее болельщиков;-))) благодарю
Нисколечко не нравится эта "случайная" встреча Ливии с Маром.( Неизвестно, на что он способен, не потребует ли, если осмелится, у короля за спасение... Ливию, свою послушную игрушку в прошлом и мать его дочери?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена