Книга. "Душа звёздного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Душа звёздного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, ребенок

Читать
Рейтинг:
2246
6703 311436

Текущий рейтинг:
#4855 в Приключенческое фэнтези
#9487 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.04.2020 — 22.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Душа звёздного дракона"

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем он окажется и к чему тебя приведет эта непрошеная помощь?

Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть обычной девушкой. Но Ливия не сдается, пусть у нее отнимают самое дорогое. И она обязательно найдет способ вернуть себе свободу!
Даже если надо снова пройти сквозь пожар. Даже если надо встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если для этого придется родиться заново…

#тайны прошлого
#неунывающая героиня
#герой-провокатор
#чувственно
#хэ


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 15:09:45

Классная встреча с Маром!)) Мне очень понравилась эта сцена. И некое принятие Лив на его счет (как мне показалось). Спасибо!

Надо срочно помочь Теару!
Спасибо)

avatar
19.06.2020, 15:38:27

Крутая прода! Больно за Лив, надеюсь, она выдержит и это испытание )

avatar
19.06.2020, 18:46:46

спасибо!

avatar
19.06.2020, 16:27:12

Хочется верить, что в глубинах своей мутной души Мар сохранил драконье благородство. Или слова Ливии зажгут в нем светлую искорку. Спасибо за продочку))

avatar
17.06.2020, 17:02:21

Если Мар придёт на помощь, это будет справедливо и немного обелит его в наших глазах. а вот если предаст. ... страшно думать об этом.

avatar
17.06.2020, 17:07:02

нет ничего страшнее обиженной и взвешенной женщины! надеюсь Мар всё-таки пришел спасти своего короля, ну не последняя же он сволочь в конце то концов! спасибо автор, очень сильная глава, очень:-)

avatar
17.06.2020, 18:50:21

спасибо! интересно мар поможет или добьет театра?

Надеюсь, Мар не сделает глупость- не предаст своего короля, иначе этот бой может стать для него последним. И если Теар сильно ранен и выбыл из боя, может, кто-то из его драконов прикончит наглую дамочку-предательницу.
Спасибо.

Эх, хоть и не верю ему нисколько, но все-таки хочет верить, что летит, чтобы помочь.
Спасибо

avatar
18.06.2020, 14:31:32

Вот и посмотрим на поведение Мара в бою. Спасибо за продочку))

avatar
18.06.2020, 15:02:09

Догоняю! Сейчас на 24.2. Ох, какой пронзительный эпизод с Ари... Спасибо!))))

Мне хочется надеяться, что Мар не такая уж и сволочь. А Теар ... он знает за что сражается.

avatar
16.06.2020, 22:52:44

ну сидеть тихо мирно в покоях она точно не будет, и почему мне кажется что ей нужно увидеть дочку, это должно помочь с воспоминаниями! спасибо автор, жду что же будет дальше

Все равно не смогли бы долго утаивать "осколок". Вот тут мысль появилась. А не захочет ли Мар снова вскрушить голову Ливии? Только будет действовать скрытно, чтобы Теар ее не понял. Вот не верю я в его преданность Теару.
Спасибо

avatar
16.06.2020, 15:11:40

Очень хочется поскорее узнать, что дальше ) Верю в хорошее, но... нужно убедиться, что автор настроен так же ))))

avatar
16.06.2020, 15:11:45

спасибо!

Очень переживаю за Ливию, за её пропавшую память. И за Теара- столько всего на него свалилось. Но он сильный, он дракон, и он справится.
Спасибо.

avatar
16.06.2020, 15:56:53

И к чему ей подробное знание, что происходит вокруг, если она элементарного не помнит? Даже воспоминания о дочери исчезли, что уж тут дадут политические новости!? Спасибо за продочку))

avatar
15.06.2020, 10:10:57

Что ж, буду надеяться на народную мудрость: нет худа без добра. Подожду, чем обернётся самоуправство военачальника.