Книга. "Душа звёздного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Душа звёздного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, ребенок

Читать
Рейтинг:
2246
6704 311436

Текущий рейтинг:
#4940 в Приключенческое фэнтези
#9670 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.04.2020 — 22.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Душа звёздного дракона"

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем он окажется и к чему тебя приведет эта непрошеная помощь?

Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть обычной девушкой. Но Ливия не сдается, пусть у нее отнимают самое дорогое. И она обязательно найдет способ вернуть себе свободу!
Даже если надо снова пройти сквозь пожар. Даже если надо встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если для этого придется родиться заново…

#тайны прошлого
#неунывающая героиня
#герой-провокатор
#чувственно
#хэ


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 11:44:20

Что же он за король, когда его воины творят, что хотят? Он им не дружок в дворовых потасовках, а правитель, чей авторитет должен быть непререкаем. Спасибо за продочку))

Эх, действуют за спиной Теара. Ни к чему хорошему это не приведет. Нет никакой веры этому Мару (((
Как тревожно и неспокойно...
Спасибо

Что-то тревожно за Теара. Что станет с ним после того, как он вдохнул свет "осколка'? Конечно, была надежда, что Ливия драконница, и боязнь, что она потеряет память. Но когда Теар, проснувшись, не нашёл "осколок", была надежда, что он "впитался" за ночь в Ливию, и помог бы ей вернуть свою память. Скорее всего, с этим "кусочком звёзд" всё не так просто, и он ещё преподнесёт сюрпризы. А вот, гадкому Мару так и нет веры- он не ради дочери старался, на которую ему было всегда наплевать, а только ради себя любимого, слишком хотел стать истинным. И будет ли он верно служить королю Теару преданно, или предаст?
Спасибо.

Да, очень хотелось, чтобы и Ливия стала драконом (драконницей). Но как теперь к ней вернётся память? Что нужно сделать Теару? Может сломать этот опасный осколок?
Спасибо.

avatar
11.06.2020, 23:59:58

так это заклятье какое-то на Лив? или в ней что-то просыпается, сила какая нибудь, может она ведьма??? нет у меня конечно ещё куча вариантов, но все не то! вот что же происходит??? благодарю автор, вдохновения вам;-)

avatar
13.06.2020, 20:27:49

слово дитя отношения к рарносклоняемым существительным, склоняется: род- дитяти,дат- дитяти,вин- дитя,твар-дитятею,предл-о дитяти

avatar
12.06.2020, 10:07:50

Ух! Потрясный отрывок!!!

avatar
12.06.2020, 10:45:06

Может при встрече с дочерью прошлое и настоящее примирятся внутри Лив? Спасибо за продочку))

avatar
12.06.2020, 09:59:32

спасибо!удачи Теару в его стремлении исправить случившееся

avatar
11.06.2020, 22:04:52

спасибо!

avatar
11.06.2020, 22:50:24

Опасный момент. Придётся поволноваться в ожидании следующей проды )

avatar
10.06.2020, 16:22:05

надо любить длакона))) прислушайся;-) "устами младенца глаголет истина" спасибо автор, очень жду продолжения, скоро будут страсти-мардасти, я прям чую))))

avatar
09.06.2020, 15:34:32

Очень жаль, что войны всё же не избежать. Драконов и так осталось по пальцам пересчитать, а они планомерно друг друга изничтожают. Спасибо за продочку))

avatar
09.06.2020, 10:33:45

ой ёй ёй, надеюсь все таки сама коронация пройдет хорошо, потом и повоюют! благодарю

avatar
10.06.2020, 06:40:33

спасибо!

avatar
10.06.2020, 08:29:59

Ага, мало было Ливии одного дракона, который видит её насквозь, теперь их два )))

Эх, дети, дети) Если бы все было так просто. Очень надеюсь, что коронация пройдет хорошо. Неспокойно на душе(( И этот Мар еще активизировался. Как бы он тоже не был на стороне противников (((
Спасибо

Теперь и Мар захочет стать драконом, и постарается для этого использовать дочь?
Спасибо.

avatar
09.06.2020, 10:24:51

О-х-х... война. Как же не хочется войны ((

На какой бы день не перенесли коронование, нападение состоится. Тогда уж лучше поскорее их всех выловить или уничтожить, всё равно спокойно жить не дадут.
Спасибо.