https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777528391_47.jpg
#4940 в Приключенческое фэнтези
#9670 в Любовное фэнтези
10.04.2020 — 22.06.2020
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он за король, когда его воины творят, что хотят? Он им не дружок в дворовых потасовках, а правитель, чей авторитет должен быть непререкаем. Спасибо за продочку))
Эх, действуют за спиной Теара. Ни к чему хорошему это не приведет. Нет никакой веры этому Мару (((
Как тревожно и неспокойно...
Спасибо
Что-то тревожно за Теара. Что станет с ним после того, как он вдохнул свет "осколка'? Конечно, была надежда, что Ливия драконница, и боязнь, что она потеряет память. Но когда Теар, проснувшись, не нашёл "осколок", была надежда, что он "впитался" за ночь в Ливию, и помог бы ей вернуть свою память. Скорее всего, с этим "кусочком звёзд" всё не так просто, и он ещё преподнесёт сюрпризы. А вот, гадкому Мару так и нет веры- он не ради дочери старался, на которую ему было всегда наплевать, а только ради себя любимого, слишком хотел стать истинным. И будет ли он верно служить королю Теару преданно, или предаст?
Спасибо.
Да, очень хотелось, чтобы и Ливия стала драконом (драконницей). Но как теперь к ней вернётся память? Что нужно сделать Теару? Может сломать этот опасный осколок?
Спасибо.
так это заклятье какое-то на Лив? или в ней что-то просыпается, сила какая нибудь, может она ведьма??? нет у меня конечно ещё куча вариантов, но все не то! вот что же происходит??? благодарю автор, вдохновения вам;-)
слово дитя отношения к рарносклоняемым существительным, склоняется: род- дитяти,дат- дитяти,вин- дитя,твар-дитятею,предл-о дитяти
Ух! Потрясный отрывок!!!
Может при встрече с дочерью прошлое и настоящее примирятся внутри Лив? Спасибо за продочку))
спасибо!удачи Теару в его стремлении исправить случившееся
спасибо!
Опасный момент. Придётся поволноваться в ожидании следующей проды )
надо любить длакона))) прислушайся;-) "устами младенца глаголет истина" спасибо автор, очень жду продолжения, скоро будут страсти-мардасти, я прям чую))))
Очень жаль, что войны всё же не избежать. Драконов и так осталось по пальцам пересчитать, а они планомерно друг друга изничтожают. Спасибо за продочку))
ой ёй ёй, надеюсь все таки сама коронация пройдет хорошо, потом и повоюют! благодарю
спасибо!
Ага, мало было Ливии одного дракона, который видит её насквозь, теперь их два )))
Эх, дети, дети) Если бы все было так просто. Очень надеюсь, что коронация пройдет хорошо. Неспокойно на душе(( И этот Мар еще активизировался. Как бы он тоже не был на стороне противников (((
Спасибо
Теперь и Мар захочет стать драконом, и постарается для этого использовать дочь?
Спасибо.
О-х-х... война. Как же не хочется войны ((
На какой бы день не перенесли коронование, нападение состоится. Тогда уж лучше поскорее их всех выловить или уничтожить, всё равно спокойно жить не дадут.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена