https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777528391_47.jpg
#4983 в Приключенческое фэнтези
#9734 в Любовное фэнтези
10.04.2020 — 22.06.2020
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревращение дочки очень неожиданное!.. Прям ух как! Здорово! Даже представила себе всю эту сцену... Молодец!)
ах ты гаденыш, тоже захотел стать истинным драконом? а фиг тебе а не крылья. теперь то проснется образцово показательная "показуха" отцовства! вот его ещё не хватало. уууу как же хочется его поколатить, правда пока не за что, но точно скоро будет, так что заранее тоже хорошо было бы! спасибо автор, вдохновения вам;-)
Почему-то жду гадостей от Мара. Недодракон во всех смыслах слова - что морально, что физически, что духовно. Спасибо за продочку))
Очень противоречивые чувства: неприятно, что Мар на что-то претендует, и радостно от того, что Теар заступился. Пугает то, что тайну осколка не получилось сохранить =(
спасибо!
Ух, сколько тут всего произошло))) Надо теперь и для Ливии искать выход. Пусть она тоже обретет бессмертие))
Я не до конца поняла. Осколок впитался в тело Ари?
Спасибо
мммм Теар прям молодец))) такого от него точно никто не ожидал, не могу перестать представлять как Ари сидя верхом на будущем короле кричит: "вперёд мой верный дракон-конь, у нас впереди ещё много не завоёванных комнат, э-ге-гей")))) спасибо автору
спасибо!
"Я плачу, я рыдаю!" Не, ну что ж так Ливии не везёт! Сплошные разочарования и огорчения в её жизни с самого детства, и пока радости их не перевешивают.(
Спасибо.
и всё-таки продолжаю надеяться на "долго и счастливо" )) Не может быть, что Лив обыкновенная женщина, что с ней должно быть изначально не так. Жду,когда эта тайна раскроется;)
Благодарю за чудесную продочку!
Спасибо за роман и приглашение)). как-то я вас пропустила. Книг много на Литнете, найти интересное не так просто)). Легкого пера.
Красиво... Про океан, морских чудовищ на дне и осколок...
Ждем продолжение)
Хотелось бы, конечно, чтобы Ливия обнаружила в себе дракона, но- увы. Возможно, Теару удалось установить связь с созвездием Дракона?
Спасибо.
спасибо!
Ари стала драконом? -- это я так, в качестве предположения )))
Теар не переживай, она тебя ещё удивит, не драконица, но что-то интересное будет)))) благодарю
Присоединилась к чтению, понимаю, что отстала от постоянных читателей, но хочу высказать восхищение героями, миром и построением сюжета. Всё ярко, живо, логично и очень интересно. А уж интрига!!! Автор, браво!
:D
спасибо!
Догнала )) не могла оторваться, так интересно. Очень понравилась сцена бегства -- горячо, волнующе и красиво. Разумеется, океан не мог оставить равнодушной, тоже великолепный, захватывающий текст. Рада, что Теар спас свою любовь. Я вместе с ним ждала чего-то особенного от находки )) Но задумка автора пока не столь очевидна. Жду продолжения❣️❣️
Так близко и так невозможно далеко!( А второго погружения придётся, видимо, подождать, чтобы дать Ливии отдохнуть. Если вообще им удастся достать "то, не знаю что".
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена