Книга. "Душа звёздного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Душа звёздного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, ребенок

Читать
Рейтинг:
2247
6704 311441

Текущий рейтинг:
#4983 в Приключенческое фэнтези
#9734 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.04.2020 — 22.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Душа звёздного дракона"

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем он окажется и к чему тебя приведет эта непрошеная помощь?

Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть обычной девушкой. Но Ливия не сдается, пусть у нее отнимают самое дорогое. И она обязательно найдет способ вернуть себе свободу!
Даже если надо снова пройти сквозь пожар. Даже если надо встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если для этого придется родиться заново…

#тайны прошлого
#неунывающая героиня
#герой-провокатор
#чувственно
#хэ


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 00:52:17

Превращение дочки очень неожиданное!.. Прям ух как! Здорово! Даже представила себе всю эту сцену... Молодец!)

avatar
08.06.2020, 12:19:38

ах ты гаденыш, тоже захотел стать истинным драконом? а фиг тебе а не крылья. теперь то проснется образцово показательная "показуха" отцовства! вот его ещё не хватало. уууу как же хочется его поколатить, правда пока не за что, но точно скоро будет, так что заранее тоже хорошо было бы! спасибо автор, вдохновения вам;-)

avatar
08.06.2020, 22:44:33

Почему-то жду гадостей от Мара. Недодракон во всех смыслах слова - что морально, что физически, что духовно. Спасибо за продочку))

avatar
08.06.2020, 10:42:56

Очень противоречивые чувства: неприятно, что Мар на что-то претендует, и радостно от того, что Теар заступился. Пугает то, что тайну осколка не получилось сохранить =(

avatar
08.06.2020, 13:01:07

спасибо!

Ух, сколько тут всего произошло))) Надо теперь и для Ливии искать выход. Пусть она тоже обретет бессмертие))
Я не до конца поняла. Осколок впитался в тело Ари?
Спасибо

avatar
05.06.2020, 01:30:36

мммм Теар прям молодец))) такого от него точно никто не ожидал, не могу перестать представлять как Ари сидя верхом на будущем короле кричит: "вперёд мой верный дракон-конь, у нас впереди ещё много не завоёванных комнат, э-ге-гей")))) спасибо автору

avatar
05.06.2020, 01:48:14

спасибо!

"Я плачу, я рыдаю!" Не, ну что ж так Ливии не везёт! Сплошные разочарования и огорчения в её жизни с самого детства, и пока радости их не перевешивают.(
Спасибо.

avatar
05.06.2020, 07:54:36

и всё-таки продолжаю надеяться на "долго и счастливо" )) Не может быть, что Лив обыкновенная женщина, что с ней должно быть изначально не так. Жду,когда эта тайна раскроется;)
Благодарю за чудесную продочку!

avatar
04.06.2020, 14:52:43

Спасибо за роман и приглашение)). как-то я вас пропустила. Книг много на Литнете, найти интересное не так просто)). Легкого пера.

avatar
03.06.2020, 23:50:23

Красиво... Про океан, морских чудовищ на дне и осколок...
Ждем продолжение)

Хотелось бы, конечно, чтобы Ливия обнаружила в себе дракона, но- увы. Возможно, Теару удалось установить связь с созвездием Дракона?
Спасибо.

avatar
04.06.2020, 04:33:08

спасибо!

avatar
04.06.2020, 07:47:45

Ари стала драконом? -- это я так, в качестве предположения )))

avatar
03.06.2020, 09:54:53

Теар не переживай, она тебя ещё удивит, не драконица, но что-то интересное будет)))) благодарю

avatar
02.06.2020, 18:58:25

Присоединилась к чтению, понимаю, что отстала от постоянных читателей, но хочу высказать восхищение героями, миром и построением сюжета. Всё ярко, живо, логично и очень интересно. А уж интрига!!! Автор, браво!
:D

avatar
03.06.2020, 06:28:13

спасибо!

avatar
03.06.2020, 08:37:00

Догнала )) не могла оторваться, так интересно. Очень понравилась сцена бегства -- горячо, волнующе и красиво. Разумеется, океан не мог оставить равнодушной, тоже великолепный, захватывающий текст. Рада, что Теар спас свою любовь. Я вместе с ним ждала чего-то особенного от находки )) Но задумка автора пока не столь очевидна. Жду продолжения❣️❣️

Так близко и так невозможно далеко!( А второго погружения придётся, видимо, подождать, чтобы дать Ливии отдохнуть. Если вообще им удастся достать "то, не знаю что".
Спасибо.