https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491165262_94.png
#45853 в Современный любовный роман
#23909 в Молодежная проза
04.03.2017 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением! !! Спасибо! !!
Дорогой Автор! Ну куда же Вы пропали?? Очень ждём проду!
Наконец-то вы вернулись!! Спасибо за проду
Спасибо за долгожданную проду!! Хочу еще!!
Спасибо!Спасибо! Спасибо!!!!!
УРА!!! Спасибо за проду)))
Ураааа! Спасибо за проду! :)
Ура ура! Наконец продолжение!
Спасибо! Получилось очень тепло и по семейному)
Спасибо за продолжение.
Дорогой автор, когда же продолжение?
Спасибо! Люблю мелких, всегда искренние и забавные:)))
Большое спасибо за продочку! )))
Спасибо за проду.
Спасибо!
При такой большой разнице в возрасте между братьями и сестрами, потом получаются очень забавные родственные связи) так моя двоюродная сестра стала тетей в 2 года)))))
Спасибо за новый кусочек! Я в восторге от Лики, вот люблю такие типажи!))) Остальные девчонки тоже супер, а она такая шебутнаяяяя, веселье им приносит))) Максим хитрец тот еще, тактику выбрал "не мытьем, так катаньем", посмотрим-посмотрим, как быстро она приведет к ожидаемым им результатам...))
Спасибо! А вот мы и видим образование пары Лика-Арсен)))
Спасибо за проду! :)
Спасибо за проду )))
Большое спасибо за продочку! )))
Получилось так, что присоединяюсь к читающим "Струны" только сейчас. Но начав читать, не могу прерваться - заворожили и заинтриговали этой историей, дорогой Автор.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена