Книга. "Души моей оборванные струны" читать онлайн

Души моей оборванные струны

Цикл: Город твоих надежд

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, скелеты в шкафу

Рейтинг:
98
278 8448

Текущий рейтинг:
#45853 в Современный любовный роман
#23909 в Молодежная проза


Заморожена: 13 Сен 91 стр.

04.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Души моей оборванные струны"

Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Для Доминики это стало практически девизом по жизни. Она привыкла уходить раньше, чем отношения из лёгких и необременительных станут превращаться во что-то серьёзное. Максим же с таким раскладом дел мириться вовсе не собирается, применяя всё свое обаяние и красноречие, чтобы завоевать понравившуюся девушку.
Оценит ли Мина ухаживания парня и сможет ли переступить через болезненные воспоминания? Хватит ли ей смелости открыться, зная, что не каждый поймёт и примет такую правду?
Их ждут скелеты в шкафах, призраки давнего прошлого и болезненные признания. А ещё новая мелодия любви на некогда оборванных струнах...

Хронология - за год до событий "Судьбы из комнаты напротив". История полностью автономна, но некоторые герои пересекаются.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 20:15:06

С возвращением! !! Спасибо! !!

avatar
03.06.2017, 13:26:02

Дорогой Автор! Ну куда же Вы пропали?? Очень ждём проду!

avatar
20.05.2017, 22:53:01

Наконец-то вы вернулись!! Спасибо за проду

Спасибо за долгожданную проду!! Хочу еще!!

avatar
12.05.2017, 07:12:17

Спасибо!Спасибо! Спасибо!!!!!

avatar
12.05.2017, 06:34:48

УРА!!! Спасибо за проду)))

avatar
12.05.2017, 04:13:50

Ураааа! Спасибо за проду! :)

avatar
11.05.2017, 23:54:57

Ура ура! Наконец продолжение!
Спасибо! Получилось очень тепло и по семейному)

avatar
11.05.2017, 23:30:14

Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2017, 23:09:18

Дорогой автор, когда же продолжение?

avatar
04.04.2017, 18:37:00

Спасибо! Люблю мелких, всегда искренние и забавные:)))

avatar
04.04.2017, 15:21:38

Большое спасибо за продочку! )))

avatar
04.04.2017, 10:19:35

Спасибо за проду.

avatar
03.04.2017, 23:24:34

Спасибо!
При такой большой разнице в возрасте между братьями и сестрами, потом получаются очень забавные родственные связи) так моя двоюродная сестра стала тетей в 2 года)))))

Спасибо за новый кусочек! Я в восторге от Лики, вот люблю такие типажи!))) Остальные девчонки тоже супер, а она такая шебутнаяяяя, веселье им приносит))) Максим хитрец тот еще, тактику выбрал "не мытьем, так катаньем", посмотрим-посмотрим, как быстро она приведет к ожидаемым им результатам...))

avatar
24.03.2017, 11:03:02

Спасибо! А вот мы и видим образование пары Лика-Арсен)))

avatar
30.03.2017, 06:49:34

Спасибо за проду! :)

avatar
30.03.2017, 07:35:19

Спасибо за проду )))

avatar
30.03.2017, 12:19:49

Большое спасибо за продочку! )))

avatar
30.03.2017, 17:04:35

Получилось так, что присоединяюсь к читающим "Струны" только сейчас. Но начав читать, не могу прерваться - заворожили и заинтриговали этой историей, дорогой Автор.
Спасибо большое!