Книга. "Души моей оборванные струны" читать онлайн

Души моей оборванные струны

Цикл: Город твоих надежд

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, скелеты в шкафу

Рейтинг:
98
278 8449

Текущий рейтинг:
#45897 в Современный любовный роман
#23920 в Молодежная проза


Заморожена: 13 Сен 91 стр.

04.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Души моей оборванные струны"

Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Для Доминики это стало практически девизом по жизни. Она привыкла уходить раньше, чем отношения из лёгких и необременительных станут превращаться во что-то серьёзное. Максим же с таким раскладом дел мириться вовсе не собирается, применяя всё свое обаяние и красноречие, чтобы завоевать понравившуюся девушку.
Оценит ли Мина ухаживания парня и сможет ли переступить через болезненные воспоминания? Хватит ли ей смелости открыться, зная, что не каждый поймёт и примет такую правду?
Их ждут скелеты в шкафах, призраки давнего прошлого и болезненные признания. А ещё новая мелодия любви на некогда оборванных струнах...

Хронология - за год до событий "Судьбы из комнаты напротив". История полностью автономна, но некоторые герои пересекаются.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 17:04:12

Спасибо за проду!!!!!:))))

avatar
14.03.2017, 19:38:23

Большое спасибо за продочку! :) И нет, тапочков снова не будет ;)

avatar
14.03.2017, 15:43:56

Спасибо за проду :)

avatar
13.03.2017, 23:37:49

Большое спасибо за продочку!

avatar
13.03.2017, 15:45:50

Спасибо за продочку!!! И отдельное спасибо за стихи! Трогает за душу неимоверно!!!

Все ждала, когда эта книга появится на продамане, все-таки там интерфейс удобнее, да и читаю в основном там, на ЛитЭру редко захожу ^_^ Но не удержалась-таки)) Интересное начало, интригующие секретики у героинь (да-да, меня и Ника заинтересовала... как такая скромница смогла выжить в таком окружении? непросто что-то там явно, ога) Вдохновения тебе, Юль)) Буду следить за развитием событий ^_^

avatar
14.03.2017, 00:17:50

Душевно. Спасибо

avatar
10.03.2017, 15:19:34

Большущее спасибо за продочку! )))
тапочки:
"отказывать от помощи" - отказываться?
"из тех, слышал эту историю" - кто слышал?

avatar
09.03.2017, 19:49:23

Спасибо за проду! Какие перспективы!! А герои - чудо!!!

avatar
09.03.2017, 21:07:20

Спасибо за проду.

avatar
08.03.2017, 18:02:00

Большое спасибо за продочку! ))) Герои с добрым юмором, в т.ч. и к самим себе - это хорошо! ;)
тапочка: "когда и кем мне встречаться" - с кем?

avatar
07.03.2017, 21:47:46

Спасибо! Здорово, когда такие подруги! Но мне кажется, что втроем дружить намного сложнее, чем вдвоем

avatar
07.03.2017, 20:53:34

Большое Спасибо!!!!!!

avatar
07.03.2017, 20:53:27

Большое Спасибо!!!!!!