Книга. "Души моей оборванные струны" читать онлайн

Души моей оборванные струны

Цикл: Город твоих надежд

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, скелеты в шкафу

Рейтинг:
98
278 8449

Текущий рейтинг:
#45898 в Современный любовный роман
#23922 в Молодежная проза


Заморожена: 13 Сен 91 стр.

04.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Души моей оборванные струны"

Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Для Доминики это стало практически девизом по жизни. Она привыкла уходить раньше, чем отношения из лёгких и необременительных станут превращаться во что-то серьёзное. Максим же с таким раскладом дел мириться вовсе не собирается, применяя всё свое обаяние и красноречие, чтобы завоевать понравившуюся девушку.
Оценит ли Мина ухаживания парня и сможет ли переступить через болезненные воспоминания? Хватит ли ей смелости открыться, зная, что не каждый поймёт и примет такую правду?
Их ждут скелеты в шкафах, призраки давнего прошлого и болезненные признания. А ещё новая мелодия любви на некогда оборванных струнах...

Хронология - за год до событий "Судьбы из комнаты напротив". История полностью автономна, но некоторые герои пересекаются.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 12:39:20

Большое спасибо за продочку! )))

avatar
23.03.2017, 23:58:31

Спасибо! !!! Его хватит больше чем на неделю!!!!

avatar
24.03.2017, 00:55:34

Большое спасибо за продочку! )))

avatar
24.03.2017, 02:33:51

Ура! Фей появился!))) Хотя Арсен и Максим мне тоже нравятся!))

avatar
24.03.2017, 08:10:22

На необьятных просторах лит-эры нашла замечательного автора.Спасиб большое за такую "вкусную" вещь.
Со странички сына Татьяна

avatar
22.03.2017, 01:09:42

Знакомые какие лица! :) Большое спасибо за продочку! )))
тапочка: "путь и понимая" - пусть

О, какие люди появились!)) Спасибо за продолжение! Тимочка сам кого хочешь совратит (совратил бы на тот момент, чичас-то ужжо насовращалсси, низзя больше xD)

avatar
22.03.2017, 05:12:10

Завесу при открыли,но всей тайны не рассказали! Что же с ней произошло...

avatar
17.03.2017, 23:34:40

А парень то умен))

avatar
18.03.2017, 04:51:05

Спасибо! Макс очень хороший )

Спасибо за продолжение! Хитрая ЛитЭра не уведомляет о наличии продолжения, если оно не залито в отдельную главу х_х

avatar
18.03.2017, 14:08:29

Спасибо за проду.

avatar
17.03.2017, 23:03:36

Большое спасибо за продочку! )))
запоздавший тапочек: "Вот не начиная даже" - не начинай?
"отрядами первоклашек" - с отрядами?
"положение до сна" - для сна?

Спасибо за продочку! Любопытно, куда же Мина должна будет сходить завтра?.. И из предположений ничего на ум не приходит... Но интересно))))

avatar
15.03.2017, 18:09:45

Большое спасибо за продочку, от души поржала! )))
мелкий тапочек: "Лёновна" - Лёвовна?