https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491165262_94.png
#45898 в Современный любовный роман
#23922 в Молодежная проза
04.03.2017 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку! )))
Спасибо! !!! Его хватит больше чем на неделю!!!!
Большое спасибо за продочку! )))
Ура! Фей появился!))) Хотя Арсен и Максим мне тоже нравятся!))
Спасибо!
На необьятных просторах лит-эры нашла замечательного автора.Спасиб большое за такую "вкусную" вещь.
Со странички сына Татьяна
Спасибо!!!!!
Знакомые какие лица! :) Большое спасибо за продочку! )))
тапочка: "путь и понимая" - пусть
Спасибо! !!
О, какие люди появились!)) Спасибо за продолжение! Тимочка сам кого хочешь совратит (совратил бы на тот момент, чичас-то ужжо насовращалсси, низзя больше xD)
Завесу при открыли,но всей тайны не рассказали! Что же с ней произошло...
А парень то умен))
Спасибо! Макс очень хороший )
Спасибо за продолжение! Хитрая ЛитЭра не уведомляет о наличии продолжения, если оно не залито в отдельную главу х_х
Спасибо! !!!
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продочку! )))
запоздавший тапочек: "Вот не начиная даже" - не начинай?
"отрядами первоклашек" - с отрядами?
"положение до сна" - для сна?
Спасибо за продочку! Любопытно, куда же Мина должна будет сходить завтра?.. И из предположений ничего на ум не приходит... Но интересно))))
Большое спасибо за продочку, от души поржала! )))
мелкий тапочек: "Лёновна" - Лёвовна?
Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена