Книга. "Два босса для Снегурочки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Снегурочки

Цикл: Новый год ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властные мужчины, 10 лет спустя

Читать
Рейтинг:
632
1876 85149

Текущий рейтинг:
#1162 в Служебный роман
#7427 в Эротика


Полный текст 83 стр.

19.12.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Два босса для Снегурочки"

♡ |2| НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/bRrk
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.

#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!‍❤️‍🔥‍❤️‍

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Благодарю.

avatar
09.02.2025, 08:39:43

Какие молодцы, поддержка семьи это важно. И хоть кому-то призналась,наша железная леди

avatar
09.02.2025, 07:02:13

Семья идеальная, побольше бы таких))) Точно удивила)) Спасибо)) 

avatar
09.02.2025, 06:14:33

Удивила семью) 

avatar
08.02.2025, 23:58:14

Благодарю.

Благодарю.

avatar
07.02.2025, 22:31:03

А когда продолжение?

avatar
06.02.2025, 01:50:29

Благодарю.

Спасибо

avatar
04.02.2025, 11:08:32

🔥🔥🔥

avatar
04.02.2025, 09:06:18

Тая такая недотрога), только тронь, то шампанскон виновато, то гормоны) 

avatar
04.02.2025, 07:06:41

Было жарко и устоять невозможно!! Значит Владислав Егорович)) Спасибо)) 

avatar
04.02.2025, 01:13:26

Спасибо за главу,она просто🔥,хотелось бы главу от Алана.Вдохновения и творческих успехов‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
02.02.2025, 16:08:11

💖💖💖💖 М-да уж зацепила она его, и мысли про семью у него уже крутятся в голове 😏 и так интересно узнать от кого же Тёмка 🤔😉,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
01.02.2025, 01:41:02

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 01:25:39

Спасибо!

Спасибо

avatar
29.01.2025, 16:55:51

Спасибо!

Благодарю.