- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Два босса для Снегурочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738068252_84.jpg
Эксклюзив
Два босса для Снегурочки
Tommy Glub
Цикл: Новый год ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властные мужчины, 10 лет спустя
Рейтинг:
632
632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1157 в Служебный роман
#7431 в Эротика
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Два босса для Снегурочки"
♡ |2| НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/bRrk
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное что есть сын, а как и кого уже не суть. С семьёй ей повезло)) Спасибо))
Ох, не просто будет Тае держать нервы в кулаке. Воспоминания и новое "приключение" сильно будет мешать спокойно работать 🔥. Волнительно за неё🙏
Но у него в раю явно всё без счастья и любви. Может вообще вынужден??? А у неё семья хорошая, настоящая)))) Спасибо))
Может у Таи и появились чувства, но они друг другом все пользовались в равной степени, да и как людей она их совершенно не знает.
С Новым годом вас дорогой и любимый Автор!!!🥳 В Новый год под вальс снежинок,в дверь пусть счастье постучит,и удача без заминок даст от всех дверей ключи! Всё, о чём давно мечталось, пусть исполнится скорей, и захватит сердце радость и любовь семьи твоей, крепкого здоровья вам и вашим близким, и конечно же безграничной энергии и вдохновения!!! 💋💖🥰
Спасибочки! С насьупающим новым годом! Успеха Вам в ваих фатазиях!
Вот это поворот. Не ожидала, но, грубо так говорить... как говорится "жена не стена, подвинется". Послевкусие мерзкое, Тая их использовала, но вот они, брр. Но надеюсь всему есть объяснение. С наступающим Новым Годом!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Два оборотистых босса Морозятся?
Переговоры о прошлом, мол не...
- Мамочку шантажировать вполне 🤯
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Снегурка устроит им представление...
✍️🔥✍️
Интересно, как долго им удасться скрывать свое влечение друг к другу?
ахаха, коварная женсчина) воспользовалась мужиками, практически совратила и поимела! зато всё сама виновата) зато новогодняя ночь как в сказке прошла, взрослой и горячей
Эх, как горячо... Я немножко завидую;) Но одно печалит, они снова хотят только поиметь и все....Но я надеюсь автор им покажет небо в алмазах. Вдохновения!
Ну какие грозные, испугали;) Кто ещё кому будет создавать проблемы? Вопрос? Ждём продолжения.
ох какой грозный и агрессивный Адам( почему такой?
а вот теперь долгожданная и горячая встреча
ох, какие горячие Санты-боссы! Надо срочно читать! С новинкой!
С новинкой-продолжением🔥
Интересное продолжение! Спасибо за настроение! 🔥👍
Очень согревающее начало🔥
Удачи новинке!!!
В зимние вечера самое оно - почитать горяченькое😊❤️
Спасибо!
Люблю имя Тая! Спасибо за новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена