- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Два босса для Снегурочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738068252_84.jpg
Эксклюзив
Два босса для Снегурочки
Tommy Glub
Цикл: Новый год ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властные мужчины, 10 лет спустя
Рейтинг:
632
632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1156 в Служебный роман
#7347 в Эротика
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Два босса для Снегурочки"
♡ |2| НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/bRrk
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу главу от Алана
Странно, что они до сих пор не пробили отца ребенка, ведь Тая уже цапанул их внимание.❤❤❤
Семья это очень важно для человека. Интересно что будет с ними властными и сольными, узнав о сыне??? И что за молодой человек который попал ???
❤️
Я надеюсь это не брат Таи? и да хочу главу от второго героя:) Не получается поставить сердечко. Вдохновения!
❤
❤️❤️❤️
да да! конечно хотим!!! мильон сердечек за его мысли!
а паренёк видимо братец, попавший по самое самое?!
Парень видимо брат Таи? Вот же ж поворот(
❤️❤️❤️❤️
Каким он стал властным и безжалостным. С таким лучше не сталкиваться, но вот иметь в своей семье однозначно стоит))) Хотим!)) Спасибо!))) ??
Всё же сильно она его зацепила))) Спасибо)
спасибо за главу от Адама, очень хотелось его мыслей и эмоций!
Так жалко Таю, она достойная женщина и достойна счастья, сама растит ребенка , не надеясь на ненадежных партнеров
О да ты попал:) Скоро будет в офисе и сам работать:) Вдохновения!
Адам уже готов всегда подменять Алана в офисе).
Вот и молодец!! Такой настрой и должен быть) Ахаха, посмотрим, что он будет говорить потом)) Спасибо))
Гг повезло с семьёй, родители поддерживают, брат с сестрой вообще огонь. А сын лапочка. Ну и а личная жизнь наладится не всё и сразу увы. Прям хочу уже прочитать как эти два самца офигеют от взрослого сына. И вообще то они и в последний раз не предохранялись🤔, если она опять беременна?
Благодарю.
Пусть отпустит ситуацию, главное все живы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена