Книга. "Два босса для Снегурочки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Снегурочки

Цикл: Новый год ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властные мужчины, 10 лет спустя

Читать
Рейтинг:
632
1876 85150

Текущий рейтинг:
#1160 в Служебный роман
#7389 в Эротика


Полный текст 83 стр.

19.12.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Два босса для Снегурочки"

♡ |2| НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/bRrk
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.

#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!‍❤️‍🔥‍❤️‍

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 16:52:16

Хочу главу от Алана 

avatar
26.01.2025, 13:38:15

Странно, что они до сих пор не пробили отца ребенка, ведь Тая уже цапанул их внимание.❤❤❤

avatar
26.01.2025, 06:23:33

Семья это очень важно для человека. Интересно что будет с ними властными и сольными, узнав о сыне??? И что за молодой человек который попал ???

avatar
26.01.2025, 00:28:04

‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 00:16:11

Я надеюсь это не брат Таи? и да хочу главу от второго героя:) Не получается поставить сердечко. Вдохновения!

avatar
26.01.2025, 00:09:53

avatar
25.01.2025, 22:44:51

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 22:04:49

да да! конечно хотим!!! мильон сердечек за его мысли!
а паренёк видимо братец, попавший по самое самое?!

avatar
25.01.2025, 21:02:45

Парень видимо брат Таи? Вот же ж поворот(

avatar
25.01.2025, 21:02:11

❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2025, 20:46:23

Каким он стал властным и безжалостным. С таким лучше не сталкиваться, но вот иметь в своей семье однозначно стоит))) Хотим!)) Спасибо!))) ?? 

avatar
24.01.2025, 08:23:50

Всё же сильно она его зацепила))) Спасибо) 

avatar
23.01.2025, 22:50:16

спасибо за главу от Адама, очень хотелось его мыслей и эмоций!

avatar
22.01.2025, 20:52:20

Так жалко Таю, она достойная женщина и достойна счастья, сама растит  ребенка , не надеясь на ненадежных партнеров

avatar
20.01.2025, 15:26:11

О да ты попал:) Скоро будет в офисе и сам работать:) Вдохновения!

avatar
19.01.2025, 21:10:46

Адам уже готов всегда подменять Алана в офисе). 

avatar
19.01.2025, 18:26:02

Вот и молодец!! Такой настрой и должен быть) Ахаха, посмотрим, что он будет говорить потом)) Спасибо)) 

avatar
06.01.2025, 09:57:48

Гг повезло с семьёй, родители поддерживают, брат с сестрой вообще огонь. А сын лапочка. Ну и а личная жизнь наладится не всё и сразу увы. Прям хочу уже прочитать как эти два самца офигеют от взрослого сына. И вообще то они и в последний раз не предохранялись🤔,  если она опять беременна?

avatar
18.01.2025, 11:03:29

Благодарю.

avatar
12.01.2025, 22:58:56

Пусть отпустит ситуацию, главное все живы!