- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Два босса для Снегурочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738068252_84.jpg
Эксклюзив
Два босса для Снегурочки
Tommy Glub
Цикл: Новый год ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властные мужчины, 10 лет спустя
Рейтинг:
632
632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2296 в Служебный роман
#21237 в Эротика
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Два босса для Снегурочки"
♡ |2| НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/bRrk
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
- Знаешь, я сперва и не узнал тебя. Круто выглядишь, - слышу справа голос того рыжего и внутри всё резко переворачивается. Пхукет. Вилла.
И они.
О, нет…
- Что? Мы знакомы?
- Эм… Ладно, - слишком просто сдаётся он. - Я тоже ошибся, скорее всего.
*
Перепутав номера, я попала в ловушку. Да, уж, жизнь ничему меня не учит. Я должна быть в новогоднюю ночь совсем в другом месте, но… Переспала с горячими красавчиками вновь, спустя десять лет.
Я встретила их тогда случайно, та ночь ничего и не значила. А теперь они - мои боссы. И мне нужно держаться изо всех сил, чтобы не стать разменной монетой в огромном бизнесе, не разозлить опасного человека, что скрывается за дружелюбной маской, и не допустить, чтобы Алан и Адам разорвали друг друга в клочья.
Ведь один из них, так или иначе, отец моего девятилетнего сына.
#мжм
#любовный_треугольник (временно, конечно)
#очень_откровенно
#боссы
#10_лет_спустя
#немного_стекла
#немного_криминала
#много_эротики
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Новый год на Пхукете (https://litnet.com/shrt/SCyc)
Поддержите меня своими волшебными звёздочками, добавляйте книгу в библиотеку!❤️🔥❤️
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой! Вдохновения и удачи истории!❤️
Поздравляю с новинкой❤️
Поздравляю с Новинкой!))) Желаю Удачи!)))
Чудесной Снегурочке побольше счастья:)))
С новинкой!
Благодарю.
Дорогой автор, скажите пожалуйста, ХЭ планируется классическим? Я имею ввиду семья в паре или же семья с двумя мужчинами?
Интересно, как они себя поведут узнав о сыне??? Тая столько лет справлялась. А теперь просто обязана быть ещё сильнее!!!
С продолжением! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! С Новым годом и новым счастьем! ❤️❤️❤️
А кто ей мешает не вешатся на них, просто работать?)
Всё верно, какой бы информация не было, но работа важнее. Спасибо!!))
Вот так Тая, знай свое место, для них секс тоже только потребность, так что все в расчете.
Ничего себе сюрприз. К такому готовы не были. Спасибо!!)
Да они сами только о ней и думают)) Спасибо))
Ну, как им не понравилось, что их "использовали". Эх, мальчики, Вы попали, но пока делаем вид, что они главные:)) Покладистого муза!
Похоже про сына узнали, но дважды два не посчитали)
Ой, какие мы строгие:) Интересно, как долго они продержаться в режиме Босс- Помощница? У кого первого сорвёт крышу? Адам или Алан:) Жду-с.
Кому что а мне интересно познакомиться с сыном и узнать кто из боссов подарил ей ьакмй подарочек на новый год 10 лет назад. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение. Всех с наступающим новым годом!!!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Кое-кто уже в новом году работу начинает.
А мы в предвкушении ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Захотели проверить её и её поведение на утро? Их будет ждать облом))) Спасибо!))
Ха ну прям детский сад блин взрослые люди но вот смс прям смешно и что они будут делать до третьего числа прям очень интересно узнать. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена