Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14734 1944165

Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#2299 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 05:48:11

Очень понравилось!

avatar
11.02.2020, 23:53:31

Какой классный роман) Я иак люблю романы где героиня не известно с кем будет. Много было забавного, смеялась в голос когда Ярослав говорил бывшему Ани про платье! Спасибо огромное!!!

avatar
11.02.2020, 12:59:44

Очень классно!! Читается легко, а юмор дрбпвляет особую изюминку, спасибо.

avatar
11.02.2020, 12:41:00

Боже, я влюбилась в этот роман.
Читала и днем, и ночью. Переживала, плакала от счастья и много смеялась. Я так привязалась к героям, что не хочется расставаться.
Спасибо большое за такую красоту.

avatar
11.02.2020, 11:29:47

Очередной шедевр КЛАССНО весело занимательно

avatar
08.02.2020, 11:21:56

хорошо, автор) спасибо за роман

avatar
08.02.2020, 09:56:56

спасибо огромное за сказку!!! очень понравилось!!! вдохновения!!!

не плохой роман, но я все же надеялась, что гг останется с Марком, до середины романа было интересно почитать, а потом(это чисто моё мнение, не хочу обидеть автора)как-то не интересно становится, появляется какой-то БДСМ клуб, вообще ни к чему, как-будто 2 разных человека писали начало и конец)

avatar
05.02.2020, 11:11:38

Круто, круто и ещё раз круто))) читая, никогда не догадаешься, даже до середины книги, чем она закончится))) вся книга с улыбкой на лице)) лёгкая, юморная история с безумно харизматичным и таким цепляющим, главным героем) спасибо большое Вам Анна!!

avatar
04.02.2020, 02:18:45

Спасибо большое за такую замечательную историю!!!!!!❤️

avatar
01.02.2020, 23:03:37

Круто

avatar
01.02.2020, 20:41:00

Спасибо! Чудесная история! Прочитала, не отрываясь

avatar
31.01.2020, 23:21:12

8

avatar
31.01.2020, 23:21:12

8

avatar
31.01.2020, 23:08:42

5

avatar
31.01.2020, 23:00:55

6

avatar
31.01.2020, 08:25:49

Очень интересная и восхитительная история! Почти всю книгу смеялась, не переставая. Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 19:53:42

Очень классная история! Местами романтичная , местами забавная и ух какая горячая ) автору спасибо и вдохновения на подобные рассказы )

avatar
29.01.2020, 21:18:21

Лёгкая, веселая и интересная история! Только вот иногда образ Анны и ее возраст не клеятся вместе; слишком она наивная для своих годов несмотря даже на верующих родителей.
Спасибо

avatar
29.01.2020, 21:05:39

Спасибо!Весёлая и светлая сказка получилась,читала с удовольствием!Вдохновения вам!