https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4386 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, автор, за замечательную историю и классных героев!!! Получила огромное удовольствие!!! Побежала читать другие ваши истории)
Спасибо за полученные эмоции!!!))))
Очень милая история! Мне понравилось!!!
Отличная история,спасибо!
Отличная история! Спасибо!!!
Очень интересно!
!
Просто класс!! Спасибо, читала и смеялась, герой просто атас!!! Хочу такогоооо!!!)))))
очень понравилась история спасибо за позитив и прекрасно проведённое время
Очень сложно сейчас найти лёгкую и интересную книгу. Когда я увидела название, обложку, прочитала аннотацию, то ничего интересного не ожидала. Решила прочитать. Говорю честно начало меня не зацепило, но читая дальше.... Когда появился Он, сразу же стало интересно, что будет дальше и я продолжила читать уже с большим интересом. В нём столько всего юмор, внешность, напор , такие вообще существуют?)))) В ГГ было то, что мне не понравилось, но всё люди разные и в каждом есть недостатки, так что.... В этой книге есть просто всё, обычно я встречаю книги, в которых то одного слишком много, а другого мало, в этой же всё в меру. Так что я советую её прочитать))). Спасибо, за такую интересную и лёгкую историю!!!)))
Отлично!!!! Удачи !!!!
Дорогая автор, спасибо большое за такую прекрасную и лёгкую историю с отличным юмором) дальнейших успехов)
Безумно понравилась книга. Спасибо автору.
Отличная книга. Юморной сюжет заставляет улыбаться)) спасибо автору, и успехов
Хорошо. Не могу сказать, что вау, но что-то есть. Единственное, что, я думаю правильно будет изменить возраст героев. Ей 25,а ему 29-30. Просто их поведение не вяжется с их возрастом. Сюжет от этого только выиграет и станет логичным.
так мило....и да как и некоторым комментаторам завидно.Какой мужчина чуткий и понимающий достался...)))
секретарь-алкоголик))) ааа)))
Очень очень понравилась книга) прекрасное чувство юмора у героев и автора) спасибо)))
Спасибо! Очень понравилось!
Читаю и смеюсь, а ещё немного завидую, где мои тридцать))). Очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена