Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4386 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 15:49:33

Спасибо большое, автор, за замечательную историю и классных героев!!! Получила огромное удовольствие!!! Побежала читать другие ваши истории)

Спасибо за полученные эмоции!!!))))

avatar
28.01.2020, 23:21:46

Очень милая история! Мне понравилось!!!

avatar
28.01.2020, 11:12:11

Отличная история,спасибо!

avatar
28.01.2020, 07:05:03

Отличная история! Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 18:49:45

Очень интересно!

avatar
26.01.2020, 22:39:13

Просто класс!! Спасибо, читала и смеялась, герой просто атас!!! Хочу такогоооо!!!)))))

очень понравилась история спасибо за позитив и прекрасно проведённое время

Очень сложно сейчас найти лёгкую и интересную книгу. Когда я увидела название, обложку, прочитала аннотацию, то ничего интересного не ожидала. Решила прочитать. Говорю честно начало меня не зацепило, но читая дальше.... Когда появился Он, сразу же стало интересно, что будет дальше и я продолжила читать уже с большим интересом. В нём столько всего юмор, внешность, напор , такие вообще существуют?)))) В ГГ было то, что мне не понравилось, но всё люди разные и в каждом есть недостатки, так что.... В этой книге есть просто всё, обычно я встречаю книги, в которых то одного слишком много, а другого мало, в этой же всё в меру. Так что я советую её прочитать))). Спасибо, за такую интересную и лёгкую историю!!!)))

Отлично!!!! Удачи !!!!

avatar
24.01.2020, 22:16:31

Дорогая автор, спасибо большое за такую прекрасную и лёгкую историю с отличным юмором) дальнейших успехов)

avatar
24.01.2020, 21:44:13

Безумно понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
24.01.2020, 20:39:52

Отличная книга. Юморной сюжет заставляет улыбаться)) спасибо автору, и успехов

Хорошо. Не могу сказать, что вау, но что-то есть. Единственное, что, я думаю правильно будет изменить возраст героев. Ей 25,а ему 29-30. Просто их поведение не вяжется с их возрастом. Сюжет от этого только выиграет и станет логичным.

avatar
24.01.2020, 15:42:05

так мило....и да как и некоторым комментаторам завидно.Какой мужчина чуткий и понимающий достался...)))

avatar
23.01.2020, 23:37:58

секретарь-алкоголик))) ааа)))

Очень очень понравилась книга) прекрасное чувство юмора у героев и автора) спасибо)))

avatar
23.01.2020, 07:52:01

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
22.01.2020, 23:57:01

Читаю и смеюсь, а ещё немного завидую, где мои тридцать))). Очень нравится.