Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4386 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 08:30:09

Мне очень понравилось, настолько, что прочла практически залпом за ночь. Эх, теперь бы найти время поспать.

avatar
20.01.2020, 21:42:44

А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и дальше писать другие замечательные романы.

avatar
20.01.2020, 21:42:14

Спасибо большое за такой чудесный роман.Много юмора. Замечательно, смеялась. Написан легко, без заморочек, читать одно удовольствие, просто отдыхаешь

Простенько, но не занудно и натянуто. Вечер скрасила книга. Спасибо

avatar
20.01.2020, 15:23:14

Спасибо большое, за Ваше творчество, очень понравилось.

avatar
19.01.2020, 23:24:24

Вот ещё не дочитала, но я в восторге, спасибо огромное

Спасибо!!!! Очень понравилась история! Легкая и смешная. Получила огромное удовольствие!

Да что же она все спотыкается и врезается то..

Очень понравилось!!

avatar
19.01.2020, 06:07:47

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
19.01.2020, 05:25:18

Красивая история) сразу сразу увидеть мужа рядом)

avatar
19.01.2020, 02:20:55

Весело, легко, приятно) Спасибо.

avatar
19.01.2020, 02:00:57

На часах 1:00, 9 глава) интересное только начинается)

avatar
19.01.2020, 01:29:00

Какой Мир клевый!!!!))))

avatar
18.01.2020, 22:52:00

Мне понравилось, всё думаешь с кем же она будет в итоге Правда плаксивость её немного напрягала,чуть что,сразу слёзы,блин,как ребенок в детстве.

avatar
18.01.2020, 21:15:37

книга просто супер,легко читается,смешно до слёз.Спасибо автору

Спасибо большое! Легко, с юмором))

avatar
18.01.2020, 13:43:21

в тексте очень много ошибок

avatar
18.01.2020, 13:01:47

Спасибо большое за такое лёгкое романтичное чтиво....эмоции через край...читайте интересно

Очень понравилось!!