Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7715 2041034

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#134 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 08:54:21

Дорогая Полиночка! Два дня думаю над положением, в котором оказалась Ирен. Это же мышеловка, ловушка. Я вас очень прошу- проведите героиню через тернии к звёздам. Избавьте от такого подлого мужа- убийцы! Дайте ей спокойно жить и растить ребёнка. Ещё эта мисса со своими подлостями. А, самое главное, надо сообщить отцу о существующем наследнике бастарде, а то как бы поздно потом не было. Сколько у вас книг хороших я уже прочитала, но ни в одной так за героиню не переживала. Спасибо огромное

Оооо, как хочется этому лорду показать, где раки зимуют!!!! Думается мне, что не выйдет у них диалога и отправят бедную девочку выживать на земли дяди(

какое скотство их средневековье!

Спасибо!

avatar
21.06.2021, 08:35:07

Спасибо!

avatar
21.06.2021, 08:01:35

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Благодарю вас

avatar
21.06.2021, 07:35:38

Спасибо Полина, трудно, тяжело, но уже по течению не плывем, уже и варианты появились! Удачи Ирэн и малявке!!!

avatar
21.06.2021, 07:33:47

Полина,спасибо огромное за книгу!

avatar
21.06.2021, 07:32:08

Просто офигеть((( Планировать каким методом и когда избавиться от нашей героини,на минуточку дочь лорда и жена лорда! Волосы дыбом встают! Какие гады!! Хорошо хоть в дяде капля разума есть,но рыжая скотина эта,не только отморозок,но и мозгов нет совсем. Ирэн,набирайся сил и начинай хитрить,напролом тут не получится. А тихой сапой можно все к рукам и прибрать,иначе они жить не дадут,прибьют нечаянно.

avatar
21.06.2021, 07:08:27

Меняться придется и кардинально!

Писать королю.....а вообще в настоящей человеческой истории и похлеще было...хорошо хоть в книгах можно надеятся на счастливый конец.Вспоминается одна княжна,что насильно постригли и в монастыре в кандалах держали....

avatar
21.06.2021, 06:28:36

Спасибо!

avatar
21.06.2021, 06:09:55

Спасибо большое

avatar
20.06.2021, 22:49:22

Валить гада и миску с дядей! Иного выхода нет... Другой вопрос как это сделать? Надежда на священника, я помню перед свадьбой ГГ покров вышивала. Вот и подъехать к нему с этой темой: " Вот думала для нового дома-гнезда старалась, а тут..."

avatar
20.06.2021, 22:39:33

Какой мерзкий мужик.

avatar
20.06.2021, 09:35:32

Вопрос к автору:а кто та девочка, что держится за руку Ирен на обложке. Неужто Ирен родит дочь, а не сына? И почему на обложке изображены день и ночь замка? Благодарю!
P. S. Возможно я забегаю вперед с этим вопросом, но все же хотя бы намек....

avatar
20.06.2021, 21:34:03

Вот козлина, только не решила пока кто больший - муж или дядя.
Спасибо за продолжение, вдохновения вам!

avatar
20.06.2021, 10:22:25

Грудь вовремя беременности увеличится. Очаровать его она бы смогла. Но кому нужен подлец? Это же навсегда. Надо от него избавляться.

avatar
20.06.2021, 20:21:43

Так дядя придумал? Так может это и дети от него?