Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7718 2040500

Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, вяленькая ГГ, даже за кадром в своих рассуждениях -бесперспективная. а так все динамично начиналось. Если еще и от мужа поддержки не будет - вообще мрак.

avatar
19.06.2021, 08:07:19

Начали по-тихоньку выживать Ирэн.......
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2021, 07:49:55

Давят. Интересно, сработает ли пружина. Распрямится Ирен. Хотя замок это ограниченное сообщество, а лорд царь и бог. Всё зависит от того есть ли у него зоть капля порядочности. А так у него есть невенчанная жена и дети. А тут какая то деваха, которую некому защитить.

avatar
19.06.2021, 07:37:45

Спасибо

вот же к......

Спасибо! Подстава

avatar
19.06.2021, 07:07:10

Это война.

Ключ ко всему муж. С ним надо разговаривать. Иначе так и будет считать за мебель.
Но там и кроме супруга недруги имеются с нежными улыбками. Как бы не пришлось бежать уж тогда подальше из замка. Но куда?
Спасибо автору)))

avatar
19.06.2021, 06:59:10

Ага, вот и подружились, сейчас ещё и от лорда прилетит, вот житуха- то начинается, а она ещё наверное и смолчит, хотя ночная кукушка всех перекукует, так что и в жалобах смысла нет.

avatar
19.06.2021, 06:52:40

Ну,раз уже есть ,,рыжеватый,,мальчик,Ирэн нужна ,как щит-для прикрытия.Уже забеременела, родит,умрёт,а сколько ,,наследнику,, лет считать никто инетбудет.Ну,может, и родить нетдадут-нафиг она нужна,раз монеты отвалили?С лестницы,пожалуй,случайно упадёт

avatar
19.06.2021, 06:42:00

Да ладно! Уже?

avatar
19.06.2021, 06:38:21

Даааа,попадос(((Масса эта конкретная сука,думаю любовница Ричарда,и дети его скорее всего. Очень хитрая сука,нашей Ирэн «повезло»в обеих мирах(((. И здесь в замке ее не ждали. Ждали только приданное.

avatar
19.06.2021, 06:32:38

Ну это объявление войны!!! надеюсь, что Ирэн это поняла.
Комнату явно специально опустошили, да и ни одного человека (по пути на завтрак) в огромном замке не встретить, это тоже очень постараться нужно... Обрадовалась раньше времени, что свекрови и золовок нет.. за то есть дама, которая точно не хочет власть терять...
Да и подход к мужа нужно находить и прокладывать ... В конце концов Ирен должна понимать, что мужик не поменяет к ней своего отношения пока сама Ирен не поменяет поведение своё.... Если ты ведёшь себя как тихая моль, молча позволяешь об себя ноги вытирать, то так и будет ... Вот только очень сложно поменять себя и манеру своего поведения, которые формировались вмести с молоком матери и на протяжении всей жизни ...
Очень интересно, что же будет дальше ....

Спасибо, Автору :)!!! С утра глаза открыла, а тут "В вашей библиотеке пополнение" ..
Всем хороших (НАСТОЯЩИХ) выходных!!!

avatar
19.06.2021, 06:31:05

Мисса Альта такая молодец

Попала в змеиное гнездо, дома то хоть папеньке можно было пожаловаться, а тут некому, муж не защитит

а мисса то сукой оказалась! как с ней бороться Ирэн будет?

avatar
19.06.2021, 06:19:06

Ну вот и любовница и рыжеватый мальчик, эх(((

avatar
19.06.2021, 06:12:11

Спасибо!.....а вот и "мадама", которая метила на место хозяйки........... а дети от кого?!

avatar
19.06.2021, 01:01:21

Да уж..

avatar
18.06.2021, 22:28:34

Очень надеюсь, что речь идёт о породистой собаки. Иначе Ирэн будет совсем трудно.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!