- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, вяленькая ГГ, даже за кадром в своих рассуждениях -бесперспективная. а так все динамично начиналось. Если еще и от мужа поддержки не будет - вообще мрак.
Начали по-тихоньку выживать Ирэн.......
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Давят. Интересно, сработает ли пружина. Распрямится Ирен. Хотя замок это ограниченное сообщество, а лорд царь и бог. Всё зависит от того есть ли у него зоть капля порядочности. А так у него есть невенчанная жена и дети. А тут какая то деваха, которую некому защитить.
Спасибо
вот же к......
Спасибо! Подстава
Это война.
Ключ ко всему муж. С ним надо разговаривать. Иначе так и будет считать за мебель.
Но там и кроме супруга недруги имеются с нежными улыбками. Как бы не пришлось бежать уж тогда подальше из замка. Но куда?
Спасибо автору)))
Ага, вот и подружились, сейчас ещё и от лорда прилетит, вот житуха- то начинается, а она ещё наверное и смолчит, хотя ночная кукушка всех перекукует, так что и в жалобах смысла нет.
Ну,раз уже есть ,,рыжеватый,,мальчик,Ирэн нужна ,как щит-для прикрытия.Уже забеременела, родит,умрёт,а сколько ,,наследнику,, лет считать никто инетбудет.Ну,может, и родить нетдадут-нафиг она нужна,раз монеты отвалили?С лестницы,пожалуй,случайно упадёт
Да ладно! Уже?
Даааа,попадос(((Масса эта конкретная сука,думаю любовница Ричарда,и дети его скорее всего. Очень хитрая сука,нашей Ирэн «повезло»в обеих мирах(((. И здесь в замке ее не ждали. Ждали только приданное.
Ну это объявление войны!!! надеюсь, что Ирэн это поняла.
Комнату явно специально опустошили, да и ни одного человека (по пути на завтрак) в огромном замке не встретить, это тоже очень постараться нужно... Обрадовалась раньше времени, что свекрови и золовок нет.. за то есть дама, которая точно не хочет власть терять...
Да и подход к мужа нужно находить и прокладывать ... В конце концов Ирен должна понимать, что мужик не поменяет к ней своего отношения пока сама Ирен не поменяет поведение своё.... Если ты ведёшь себя как тихая моль, молча позволяешь об себя ноги вытирать, то так и будет ... Вот только очень сложно поменять себя и манеру своего поведения, которые формировались вмести с молоком матери и на протяжении всей жизни ...
Очень интересно, что же будет дальше ....
Спасибо, Автору :)!!! С утра глаза открыла, а тут "В вашей библиотеке пополнение" ..
Всем хороших (НАСТОЯЩИХ) выходных!!!
Мисса Альта такая молодец
Попала в змеиное гнездо, дома то хоть папеньке можно было пожаловаться, а тут некому, муж не защитит
а мисса то сукой оказалась! как с ней бороться Ирэн будет?
Ну вот и любовница и рыжеватый мальчик, эх(((
Спасибо!.....а вот и "мадама", которая метила на место хозяйки........... а дети от кого?!
Да уж..
Очень надеюсь, что речь идёт о породистой собаки. Иначе Ирэн будет совсем трудно.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена