- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Попаданцы во времени
#132 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм.. Начали выживать..
Как то не интересно. Жизнь другая, а всё так же. И муж козёл и любовница издевается
Вот и любовница мужа обнаружилась.
А как красиво она подставила Ирэн и показала кто в доме хозяйка. Ещё и отравить может попробовать, приданное у лорда на восстановление замка есть, а там и ещё раз жениться может.
Как теперь Ирэн поступит в этой ситуации: проглотит опять или попытается отстоять свои интересы?
Хорошо, что впереди ещё две проды есть.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Большое спасибо!
Спасибо)
Мисса Альта все подстроила,скорее всего она любовница хозяина?. Спасибо за продолжение! Жаль героиню,ей придется бороться за свое счастье и возможно не с мужем.
вот тебе и ласковая и сочувственно улыбающаяся...неплохо подставила! значит все таки война?! а муж конечно будет на стороне миссы Альты...запросто любовница...
А дети рыжие у вдовы, не Лорда ли Ричарда они? Нет может много у них там рыжих, но закрадывается сомнения, тем более раньше было не зазорно позвать к себе служанку на ночь. Ведь девка в обслуге это одно, а официальная жена и дворянка другое, я имею в виду, что пусть он и может спать с обслугой, но это в норме вещей, потому как жениться и испытывать чувств он к ней не может, а вот жена должна быть дворянка и дети должны быть от неё. Породистая сучка должна забеременеть от того же кобеля, но не от дворняги.
И кому тут шестьдесят лет? Вот серьезно. Точно Ирине? Ведёт себя как семилетняя совершенно неопытная, наивная и глупая девочка. Прошлая глава бальзамом ложилась на душу. И вдруг испарилась всякая осознанность происходящего *Просто рукалицо*
Даже голова заболела.
Теперь у Роберта есть все.
Любовница, дети, деньги из приданного.
Иран не нужна от слова совсем.
Теперь еще и беременная.
Бедняжка.
Не унывай! Все наладится!
А мы с тобой!
Спасибо Полина, за приятные вести,что есть другие более прогрессивные страны. А с мужем.., ну ведет он себя согласно времени и миру своему, все логично. Вообще эта глава многое проявила, и что есть семьи, где поласковее мужья и что наша Ирен борец, вот тихая, тихая, а если надо то в бой! Мне Ирен вообще к душе легла, вот корову Питеру вспоминаю тоже)))
Спасибо!!!
Да, настоящая семья у Ричарда имеется, а Ирэн - это приложение к деньгам! Придётся ей бедняжке бороться за своё место под солнцем! Спасибо автору!
Жесть! Даже если бы у героини был другой, боевой, характер, при полном отсутствии прав и безразличии мужа, эта баба любовница её быстро доконает. Если муж не вступится сейчас, когда всё слишком очевидно, на нормальную жизнь с ним можно даже не надеяться. Спасибо.
Вот просто интересно, может ли леди взять на воспитание бастардов и отправить матушку их в деревню. Вот так при всей дворне признать их, и воспитывать самой, нужно у священника спросить. Не зря гадина поморщилась, хороший видно человек)))
То то Ричард детей любит, они же рыжие, и он рыжий
Как то все не радостно, перспектив для гг не видно, лорду деньги нужны а не она, потерпят пока родит и все для гг закончится. Все надежды на то, что встряхнется и думать начнет .
Как-то все грустно! Ирен хоть проснется? Вообще хозяйка замка имеет достаточно прав и она к тому же является лицом дома. Он же сказал, что не надо соваться к его людям и я думаю, что и он не будет лезть в ее вотчину. Ну не совсем же он дебил. И вообще, неужели она уж совсем бесправная? Ей г**на насыпят в миску и она смолчит?
Мда, уравняли Ирэн с собакой, если не ниже. Просто ходячий инкубатор для этого лорда, не больше.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена