Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7718 2040500

Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 23:40:14

Можно узнать, будет ли скидка?

avatar
18.06.2021, 09:48:13

Хотели рыжего, получите и распишитесь. Свекрови нет , но есть кое кто похуже. А если у Ирэн родится девочка вместо мальчика, то ей не позавидуешь. Тут поневоле пожелаешь этому недомужу войну и плен и все прочие "прелести".

avatar
18.06.2021, 20:13:18

Собака все же. Даже не кобыла, полагаю

Спасибо автору большое, очень захватывает, вдохновения вам

Да, не герой ее романа...

avatar
18.06.2021, 17:57:43

Спасибо

avatar
18.06.2021, 15:59:15

Надеюсь это про собак... Спасибо!

avatar
18.06.2021, 15:20:16

Большое спасибо!

А может это не то, о чём мы подумали...., не любовница, а....

avatar
18.06.2021, 13:50:31

Спасибо)

avatar
18.06.2021, 12:24:30

Спасибо!!!!

Небось собаченька любимая ощенилась? Пугают, пугают бедную девочку, пора собираться"в кучку" и бороться за себя. Спасибо.

avatar
18.06.2021, 10:34:28

Нда, попала.... Она никто и зовут ее никак.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2021, 10:11:29

Вот это новости!!! Любовница? Первая жена? Ирэн теперь будет бесправной в гареме???
Кошмар! Бежать надо отсюда и как можно быстрее!!! Или уж взять себя в руки или в кулаки и что-то делать, чтобы тебя не угнетали... А то будет вроде и жена, но как прислуга, а то и хуже... Монастырь светится в перспективе...

avatar
18.06.2021, 09:52:56

Спасибо!))

avatar
18.06.2021, 09:47:52

Да, в самое страшное время средневековья, скорее даже феодализма, попала Ирэн. И вокруг чужие и опасные люди...А муж просто мерзавец, мать родную не пожалел, убил своим равнодушием...Ужасное время, жуткие нравы... Героине можно только посочувствовать...Полная беспросветность...

Ахаха я так думаю речь о лошади или типа того хд

А давайте мужа на войну отправим, что-то он мне уже не нравится.

avatar
17.06.2021, 09:35:15

Может ну его, этого мужа-грушу. И сбежать туда где более цивилизованно живут люди? За - счастьем. Этот мистер я великая заносчивая рыжая жопка другую матку для рождения наследника может найти. Разницы не заметит.

avatar
18.06.2021, 09:15:39

Средневековье конечно накладывает отпечаток, но мудаки были всегда. И будут к сожалению