Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7718 2040370

Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#132 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 08:50:28

Тут я помню, просили на войну отправить мужа,а зачем ждааать, может пусть с лошадки упадет. А Полина? Есть там лошадки резвые наверное :-) :-) :-)

avatar
18.06.2021, 08:45:08

Пока все соответствует времени и обычаям. Даже не могу представить, что может предложить окружающим людям вялая героиня. Надо осмотреться, взять себя в руки и выстроить линию поведения. Иначе Стельга может оказаться человеком, скоро.

Благодарю

avatar
18.06.2021, 06:09:18

Спасибо!..... кобыла или собака?!

avatar
18.06.2021, 07:30:36

Да, пока все печально.

avatar
18.06.2021, 07:22:07

Как-то всё печальнее и печальнее... Жаль

avatar
18.06.2021, 07:14:28

Надеюсь Стельга- это животинка какая-нибудь,а то просто «в зобу дыханье сперло»,что то не по себе от всей ситуации. Хотя смех дяди как-то обнадежил. Про мать рыжего,вообще ужас(((. Он вырос таким как его отец,дед и т.д. Думаю его ничто и никто не изменит

avatar
18.06.2021, 07:12:13

Ух мудаки, слов нет. Одни междометия

Спасибо, каждую главу жду с нетерпением!

Да, уж! Теплая встреча!

Спасибо!

avatar
18.06.2021, 06:16:21

Вот и шок, если я правильно понимаю, любовница разродилась сыном. Бедная Ирэн.

avatar
18.06.2021, 06:10:15

Вообще я теперь по картинке на обложке думаю, что когда она мелкой была в замке отца было всё неплохо (светлое небо, красивый замок), а когда к мужу уехала, так и небо сгустилось тучами, крепость недостроенная, муж такой же как и в прошлой жизни, так что пора меняться, взрослеть душой уже

avatar
17.06.2021, 14:12:11

Меня бесит ещё один момент - сам Ричард о подарке даже и не вспомнил, а когда ГГ из своего приданного достала серьги - взял и сам их подарил. Это как??? Козёл он и в Африке козёл.

avatar
17.06.2021, 21:59:43

Спасибо)

avatar
16.06.2021, 17:44:07

Подписалась, но пока к чтению не приступаю - коплю страницы, чтобы потом без прод не страдать. В авторе уверена - будет увлекательно!!!

avatar
17.06.2021, 18:47:07

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 10:12:41

Жду приезда в замок и знакомства с официальной любовницей! Ну не верю, что у него там постель никто не греет в ожидании… тут-то нашу тихоню и перемкнёт!))))

avatar
17.06.2021, 13:52:18

Однако печально все это

avatar
17.06.2021, 13:12:14

Спасибо