Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7718 2040370

Текущий рейтинг:
#121 в Попаданцы во времени
#132 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 10:57:18

Спасибо)

avatar
17.06.2021, 10:28:06

Спасибо!!!!

avatar
17.06.2021, 08:58:23

Пусть напомнит когда именно она разрешала к себе обращаться по имени?
Можно в ответ обращаться к нему не лорд Ричард, а так как это делают чужие. Сказать, что когда она разрешит к себе обращаться по имени, тогда и будет звать лорд Ричард.

avatar
17.06.2021, 06:17:05

Спасибо!........ может сбежим?!

avatar
17.06.2021, 08:24:01

Да, нелёгкая жизнь ожидает Ирэн с таким мужем! Но одной, без защитников, еще хуже - любой солдафон может воспользоваться правом сильного!

avatar
17.06.2021, 08:21:47

Надеюсь все же на здравый смысл у рыжего лорда,и как поведёт себя Ирэн в замке. Многое может изменится. Полина Вам спасибо за книгу,всегда очень интересно читать как раскроется героиня в сложившихся условиях.

avatar
17.06.2021, 08:15:47

Вот оно средневековье во всей красе( ,пусть наша героиня хоть сто раз проявит характер,кому оно там надо. Знай своё место и точка. Ужас,короче((( Лорд Ричард,надо же

avatar
17.06.2021, 08:02:28

Ну и козёл нам достался

Спасибо!

avatar
17.06.2021, 06:48:26

Спасибо большое

Благодарю

Спасибо, очень интересно, жду прод с нетерпением

не могу никак разобраться в героине...непонятная она для меня...как будто пришла в себя, стала немного шевелиться, что -то делать...и опять пугливо - наивная и пришибленная девственница...

avatar
15.06.2021, 22:40:48

Здесь фантастика не о попадании в другой мир , а о том где Вы нашли Такую Героиню?! Есть прообраз? Реальный человек? Ведь на что то Вы опирались,когда писали ГГ. Сколько ей? 75? Школа выживания была ого го какая!!!Даже если бабулечка выглядит слабой и беззащитной , на самом деле она сильна духом! А у вас какая то нюня девственная... Что мозгами,что телом! Ну книги то она читала!! Вы сами об этом написали! Тем более фантастику!..Ну как ГГ может краснеть и смущаться в своём возрасте?!! И перед кем?!!

avatar
14.06.2021, 19:35:44

Мужику за тридцать. Они в средние века рано взрослели и женились тоже рано. Наверное она у него не первая жена. Война долго длится, замок разрушен. Думаю действительно Иржн приложение к деньгам на ремонт замка и поднятие хозяйства. У Полины не помню в романах пылкой любви.

avatar
14.06.2021, 19:27:55

Спасибо!

С подпиской вас, вдохновения и хороших продаж

avatar
14.06.2021, 17:11:56

Спасибо

avatar
14.06.2021, 10:00:08

Если в замке мужа Ирэн не встретит очаровательного управляющего / заботливого телохранителя /мускулистого кузнеца или пылкого юного конюха, то я закричу! Две жизни у человека не было женского счастья и взаимной любви. Куда это годится??

avatar
14.06.2021, 06:20:41

Ну может со временем отношение мужа хоть немного поменяется? Особенно, когда увидит, что Ирэн девушка неглупая, практичная и работящая.