Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7715 2040997

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#134 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 06:27:02

спасибо -за ваш прекрасный труд.отличная книга-читала с удовольствием!

Спасибо огромное , была просто счастлива читая эту книгу !!

avatar
23.09.2021, 06:21:14

Очень полюбились герои книги.. так грустно с ними расстоваться....

avatar
23.09.2021, 06:10:16

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
22.09.2021, 23:30:53

Спасибо!!!!

А сегодня будет прода?

Прям порадовала меня ситуация с выставленной брюнеточкой ))) спасибо

avatar
21.09.2021, 22:03:33

Нда, передовое - еще не значит действенное.

Большое спасибо!

avatar
21.09.2021, 20:06:28

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 19:59:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2021, 19:17:44

Спасибо )

avatar
21.09.2021, 14:10:26

Прекрасный эпилог! Осталось узнать судьбу Дикона, Лорен и Анги)

avatar
21.09.2021, 18:22:59

Спасибо, немного грущу, что конец совсем рядом, но что поделать, и так автор нас побаловал таким объемом. Книга логически выстроена и все время держит в напряжении! А уж искусное переплетение земной истории и фэнтези!, а читательские дебаты о том, что такое хорошо - что такое плохо))) когда выжить хочется!, и бытовая составляющая, как всегда на высоте! Все вместе - это такой неповторимый микс Полины!!! И спасибо, спасибо за счастье Ирэн!

...А чашкой кофе с алмазной пылью османский султан "награждал" особо провинившихся. И это было куда страшнее, чем получить фирман - шнурок, на котором виновному предлагалось удавиться... От необыкновенно вкусного кофе жертва умирала в корчах долго и мучительно...
Эх. Хорошо в этом мире развернулось течение истории :) Не будет Армады и огромных жертв в англо-испанских войнах...
Спасибо!

avatar
21.09.2021, 17:27:00

Спасибо большое

avatar
21.09.2021, 17:20:58

Спасибо!!!!!!!!

avatar
21.09.2021, 16:50:34

Эх, такая вещь к концу походит.. Еще одна любимая история, такая же как Просто выжить ))

avatar
21.09.2021, 14:17:08

Очень жалко расставаться с героями, вот и эпилог уже... Надеюсь, что автор скоро нас порадует следующей интересной историей.

avatar
21.09.2021, 14:28:24

Полина, читаю каждую Вашу книгу в порядке написания - и каждый раз думаю, что эта - лучшая. Вы не перестаете удивлять и баловать читателей. Замечательный автор, пишущий много, грамотно, быстро... с богатой фантазией!

Я немного запуталась в королевах: Эдуард женился на Альдине. Потом умер. Откуда взялась вдовствующая королева Алиенора?..