Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7715 2041048

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#134 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 00:57:15

Неужели Стенли погибнет? (((

avatar
20.09.2021, 11:45:10

Спасибо, очень понравилась книга. А как выросли и кем стали дети будет?

Мне очень нравится книга. Всегда с удовольствием читаю проду. Какая-то добрая книга. Спасибо большое!!!

Большое спасибо!

avatar
20.09.2021, 09:56:43

Убедили или сам дошел?

avatar
20.09.2021, 10:07:18

Спасибо!....фух. уравняли.

И короли бывают благодарны

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 09:40:41

Ну вот и славно.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
20.09.2021, 09:32:25

Спасибо, спасибо Полина!!!!! Я ж говорила, говорила))), автор нас любит!!!

Спасибо, Полина, за почти финал вашей волшебной истории!!! Наконец-то ЛЮБОВЬ в награду за прошлую и нынешнюю труднющую жизнь ГГ. Это редкое счастье и огромнейшая удача для Ирэн и Стенли. Титулы уходят и приходят, милости властьимущих такие ненадёжные, мир на земле призрачный. А любовь, доверие и родство душ единственное, за что нужно держаться до последнего.

avatar
20.09.2021, 09:16:45

Полина, в последней проде, где орден вручают опечатка, написано "испанский" вместо "гишпанский". Книга отличная, каждое продолжение жду с нетерпением : )

avatar
20.09.2021, 09:02:08

Хотите ещё детей!!! Автор, пожалуйста, ещё детей, маленьких графиков)))

Благодарю

avatar
20.09.2021, 09:07:37

Уфффф! Выдохнула! Все хорошо! Благодарю, Полина!

avatar
20.09.2021, 09:06:43

Спасибо!))))

avatar
20.09.2021, 09:03:01

Ну вот, и титул с землями подогнали, работы непочатый край привалило, когда только для себя жить будут успевать )))
Спасибо Полина ❤

СПАСИБО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! всё так как мне мечталось ಠ‿ಠ
очень жду продолжения!!

avatar
20.09.2021, 08:51:12

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 03:17:18

Потрясающая книга! Отличный слог, читаю и наслаждаюсь!!!! Благодарю