Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7713 2041222

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Да, тяжело с женскими слезами.

avatar
13.09.2021, 16:43:42

Спасибо)

avatar
13.09.2021, 16:37:08

Спасибо!...... прошу прощения, а почему графство стало герцогством?

Спасибо! Да, с кандачка дела не делаются, но нашим героям везет

avatar
13.09.2021, 16:20:55

Из всей мести короля получился пшик. Обижен только лорд Беррит. Но и он уже подсчитывает приятности, которые сорвет с короля в ближайшем будущем.)))))

avatar
13.09.2021, 16:10:32

Спасибо

Самой поплакать захотелось, так жизненно описаны чувства девушек.

avatar
13.09.2021, 15:25:27

Спасибо большое! И все таки - вот оно счастье!)))))))))))))))))))) Так за них радуюсь и любуюсь.)))
Вдохновения, Полина!❤️

Девочка на обложке от барона?

avatar
13.09.2021, 15:14:49

Поскорее бы четверг ))))

avatar
12.09.2021, 16:52:24

Какая же милая глава, первая брачная ночь, перечитала снова)

я в восхищении от ума и прозорливости лорда Беррита! и барон --> замечательный человек! им с женой будет хорошо вместе ಠ‿ಠ. Я очень рада за них!!
а король ещё пожалеет о своем гневе...
ну подождём продочку, там будет много новых событий!
Спасибо, дорогая Полина за ПОТРЯСАЮЩУЮ книгу!!

avatar
13.09.2021, 14:06:20

Добрый день. Будет сегодня продолжение? Сегодня понедельник, жде́м проду...

avatar
13.09.2021, 10:29:47

Обожаю этого старого интригана! Какой стремительный ум : условия поменялись и он моментом всё просчитал на новый лад!

avatar
13.09.2021, 02:28:30

Я так рада за Ирэн. Ей и в той жизни , и в этой жизни не везло с личной жизнью. Награду любовью они заслужили. А достойный титул папенька им обеспечит.

avatar
12.09.2021, 19:35:07

Ах! Эти интриииги!)))) Лорд Беррит - волк! И даже король перед ним проигрывает!)))

avatar
12.09.2021, 18:27:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2021, 18:00:15

Чудесно, благодарю, Автор.

avatar
12.09.2021, 17:33:05

вот это папик раскатал губу)))

Ай,какая прелесть эта глава!!!Спасибо,Полиночка !
С ваших книг и начала читать про попаданцев- никогда до этого о таком жанре даже не знала!
И как же мне понравилось!
Ваши книги прочитаны все!