Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7712 2041253

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 16:54:03

Ах лорд Баррит! Он умеет дождаться своего звездного часа,и тогда королю придётся принести чем-то свои извинения,а уж барон тут своего не упустит! А за наши молодоженов душа поёт)))) Спасибо,Полина!!!!

Большое спасибо!

avatar
12.09.2021, 14:08:19

Хорошая глава, да согласна, семья это самое главное. А крепкая и любищая это ещё и большой подарок))) спасибо королю за его гнев и недальновидность. Спасибо за проду,вдохновения вам.

avatar
12.09.2021, 11:23:49

Спасибо, глава порадовала ))) два дня выходных будет легче перенести )))
Еще раз, спасибо Полина ❤❤❤

avatar
12.09.2021, 13:56:39

Спасибо большое! Хочу отметить - "снимаю шляпу" перед вашим исскуством так красиво и изящно полность перевернуть ситуацию в книге, Полина. Видя их зарождающуюся любовь, просто не могла додуматься - вот как таким людям быть вместе, и очень переживала по этому поводу. Обожаю ваши книги именно за логичность с учетом нюансов жизни того времени, куда попадают героини. Это так классно! И очень люблю, то ощущение, когда чувствую тонкую и красивую игру моими эмоциями, которые складываются в целостное восприятие книги. Это потрясающе.)))))))))))))))))
Спасибо вам любимый автор!❤️

avatar
12.09.2021, 13:38:50

Королю не поздоровится, похоже.

Очень интересно у вас получается. Благодарю. И за Ирэн радостно, получила чудесного мужа, и отец её оказался вполне вменяем...

avatar
12.09.2021, 12:59:18

Здоровья папе Берриту)

avatar
12.09.2021, 11:15:19

Спасибо!... а почему Ирэн только баронесса? в таких случаях титулы присоединяются, а не только последний остается.

avatar
12.09.2021, 12:19:02

Хаа... а Беррит молодец. Наказывать врагов надо с пользой для семьи.

Благодарю вас за шикарную проду

avatar
12.09.2021, 11:49:00

Ну наконец-то человек хороший :)))

avatar
12.09.2021, 11:47:24

Спасибо, спасибо, очень рада за Ирэн и Аркура, счастья им!, да и лорд Беррит, смотрю доволен :-), похоже будет всем удача)))

avatar
12.09.2021, 11:32:32

Спасибо большое

Спасибо! Ура!

avatar
12.09.2021, 11:14:23

Как великолепно написано о ценности семьи!Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
12.09.2021, 11:00:26

Перечитала главу несколько раз. Как красиво.

avatar
12.09.2021, 10:51:58

Очень надеюсь что у папы все получится))
Спасибо, вдохновения.

avatar
12.09.2021, 10:49:43

Спасибо))

Как говорят (совет да любовь), что не делается всё к лучшему