Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7712 2041300

Текущий рейтинг:
#111 в Попаданцы во времени
#115 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
12.09.2021, 10:34:06

Спасибо!!!

avatar
12.09.2021, 10:31:00

Ох, ну хоть со Стенли ей повезло. А то в этих хитросплетениях и интригах утонуть по-настоящему можно.

avatar
12.09.2021, 10:28:42

Восхитительно! Полина, мое мнение это лучшая ваша книга!!! Последняя глава, это нечто. Обожаю папу и барона) за свою девочку как бьются и оберегают)

avatar
12.09.2021, 10:27:32

Какой папа молодец! Пока у молодых любовь, он уже продумал новую интригу!)))

avatar
12.09.2021, 10:26:47

да уж,сам себя перехитрил

avatar
12.09.2021, 10:16:21

Молодец Беррит , " не опускает руки" настоящий интриган.

avatar
12.09.2021, 10:11:00

Спасибо)

avatar
12.09.2021, 08:37:05

Вау! Вот и решился вопрос, теперь Ирэн не будет сдерживать себя в интересе к мужу.
Вдохновения! Спасибо за продолжение!

Полина, порекомендуйте, что почитать на литнет, пока ждём от Вас проды, сами что то читаете?

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви! ))))))

avatar
12.09.2021, 01:56:33

Спасибо!.......вот это титул теперь у Иришки: (вводим самостоятельно, плевать на короля. свой титул графини ей никто не отменял) леди Беррит графиня Моройская баронесса де Аркур. ... вот король взбесится, поняв прокол, когда ее будут объявлять полным титулом. только уже поздняк метаться

avatar
11.09.2021, 13:45:53

Вот поэтому я социалист. Социал-демократ, типа:) Монархия хороша для романов. И только. Ему всего 30, мальчишка. Вожжа под хвост - и лишился опоры. Как тот мужик, что сук пилил сидя на нем. И то, что он тоже человек и ошибяцца могит, кого волнует? Нет, за всех должны и решать все, а не один первый попавшийся (у мамки королевы:)
.

avatar
11.09.2021, 22:11:50

А может ли мама баронеса быть теперь опекуном графа Артура?

avatar
11.09.2021, 21:35:43

Ирен с таким адекватным мужем вполне может стать со временем счастливой. Главное они понимают друг друга.

avatar
11.09.2021, 12:47:23

Как бы то ни было, с папенькой Ирэн повезло, пусть он импульсивный, власный человек, но умный, хитрый и все таки, хоть и по своему, но любит Ирэн

Не накликал бы на себя папенька участь Кромвеля...

avatar
11.09.2021, 17:59:24

Забавный получился поворот )))

avatar
11.09.2021, 17:25:08

Чего-то подобного я ожидала от короля. Как интересно, лорд Беррит будет мстить? )))

Благодарю вас