Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7715 2042077

Текущий рейтинг:
#103 в Попаданцы во времени
#102 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 16:45:03

Спасибо большое

Спасибо за проду.Очень интересно...Мне кажется ,что осада замка сблизит Ирэн и Ричарда...

И ещё мне нравится такая практика.Милые дамы ! Давайте делится авторами ,чьи книги Вы прочли и Вам очень понравилось...
Я так для себя открыла несколько интересных авторов !
Если кому интересно ,отвечу....

avatar
01.08.2021, 08:47:30

Что же Вы , барышни, решили, что если вы заплатили маленькие деньги за труд автора, то теперь можете с "барской интонацией" высказывать свои претензии.
Себя вы мните людьми, самыми правильными и беспристрастными, все всегда успевающими и т.д. и т.п.
А Автор у вас - робот, обязанный только писать и писать, доставляя вам удовольствие. А то, что Полина тоже человек со своими требованиями, проблемами и кучей других жизненных ситуаций - вам не важно...

В дискуссии не вступаю, не с кем.
А кто со мной - умные и адекватные читатели!

avatar
02.08.2021, 10:48:46

Девочки, Полина ещё раньше предупреждала. что если к 9 часам не выложит. то смотреть надо после 15часов. Так. что ждем. Книга интересная и захватывающая всё внимание.

avatar
01.08.2021, 15:59:48

Неприятно, когда потребительски относятся к творчеству.
Полина, одна из немногих, кто выдает проды очень стабильно, пять раз в неделю. У нее два выходных, как и у всех нас. Еще она, опять таки, одна из немногих, кто всегда предупреждает своих читателей о редких, бывающих у всех, форсмажорах. Я не знаю авторов, которые восполняют "недоданное". Не получилось у автора в определенный день выложить проду, он не заморачивается, и публикует ее в следующий день, но без "довеска".
Чем вы недовольны? Зачем обижать автора?

avatar
02.08.2021, 01:41:26

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
01.08.2021, 18:55:02

Полина, а не лучше ли будет увлечение лошадьми, а то "увлечение конями" - неправильно.

Спасибо за книгу!
С уважением...

avatar
01.08.2021, 18:26:09

Спасибо большое!

avatar
01.08.2021, 18:16:15

Кто бы знал, что все эти изменения инициировала незаметная хозяйка одного из дальних замков.. Благодарю!

avatar
01.08.2021, 15:45:23

Очень интересно. Ирэн хорошо поднимает хозяйство. Но и тревога нарастает... Как эта инквизиция дальше себя покажет?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
31.07.2021, 12:29:38

Что же вы так медленно выкладываете главы ????? А можно побыстрее

avatar
01.08.2021, 14:04:46

Очень не хватает любовной линии. Да, Ирэн по ментальному возрасту женщина даже не взрослая, а старая, но молодому телу едва за 20! По чистой физиологии сложно женщине без "внимания". Да и разве бы ухудшила историю любовная ветка?

avatar
01.08.2021, 13:45:39

Спасибо огромное, читаю с удовольствием!

avatar
01.08.2021, 13:21:22

Спасибо!......."выпустила" Ирэн "джинна из бутылки"

avatar
01.08.2021, 12:52:31

Спасибо большое! К сожалению, всегда спокойная тихая жизнь, всего лишь передышка перед грядущей встряской.
Вдохновения вам!❤️

avatar
01.08.2021, 12:51:41

Спасибо!)))

avatar
01.08.2021, 12:24:46

Спасибо!!!!

Благодарю