Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7715 2042065

Текущий рейтинг:
#100 в Попаданцы во времени
#98 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 10:33:47

С добрым утром, с добрым утром и с хорошим днем Полину и нас!, спасибо, спасибо)))

avatar
01.08.2021, 11:16:32

Надеюсь, что Ирэн встретит все таки любовь к концу книги.

avatar
01.08.2021, 11:13:59

Спасибо)

avatar
01.08.2021, 11:12:04

Спасибо за продолжение, ожидание того стоило. Мне не даёт покоя тайный ход из замка. Предполагаю, что при осаде замка, он ещё пригодится Ирэн и детям (если ружье появилось в первом акте пьесы, то в третьем акте оно обязательно выстрелит), а лорд останется командовать оборотной замка.

Полина, спасибо за книгу! очень интересно.

avatar
01.08.2021, 10:26:30

Полина, спасибо за продолжение! Две главы стоили небольшого ожидания) На мой взгляд ничего страшного, что пропустили день. В первую очередь все мы люди, со своими житейскими проблемами, делами в реальной жизни, которая и вносит коррективы))

avatar
01.08.2021, 10:24:19

Полина, дорогой Автор, спасибо за доброе утро! Всегда с нетерпением жду продолжения ваших историй

Спасибо! Похоже пора охрану уаеличить

avatar
01.08.2021, 10:06:21

Затишье перед бурей?

avatar
01.08.2021, 10:03:16

Спасибо! Хорошо,когда в жизни идет белая полоса,

Спасибо!

avatar
01.08.2021, 09:37:58

Спасибо большое

avatar
01.08.2021, 09:04:47

Воскресенье, утро, чё вам не спится?
Автор вас разбаловала, надо было так- прода 5 раз в неделю, следите за обновлениями, и всё и все довольны, и не было бы глупых коментариев

Ну подождите , обычно после 9 автор выкладывает

Ой, как же побыстрее домой хочется )))) спасибо Автору за накал страстей !

avatar
01.08.2021, 01:16:21

Спасибо

avatar
31.07.2021, 07:21:57

Сори, не успеваю, завтра -- две главы.

avatar
30.07.2021, 21:45:42

Большое спасибо!

avatar
30.07.2021, 20:56:41

Спасибо большое! Только бы все дома было хорошо.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
30.07.2021, 19:55:52

Спасибо!!!!