Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7715 2042096

Текущий рейтинг:
#102 в Попаданцы во времени
#103 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 19:52:12

От денег даже короли не отказываются.
Вот и Ирэн стала создавать свою империю.
Очень интересная и познавательная прода. А сосуды для дам... Даже не знала о таких.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Благодарю

avatar
30.07.2021, 19:06:09

Спасибо большое

avatar
30.07.2021, 14:51:50

Несколько дней не видела ваших продочек: очень не хватало. С возвращением :)

avatar
30.07.2021, 12:55:14

Спасибо)

avatar
30.07.2021, 12:14:18

Ну вот с почином, маленький бизнес, но свой

avatar
30.07.2021, 11:25:32

Интересная история с пуговицами.
И визуализация очень в тему и к месту. Я бы даже от некоторых пуговок не отказалась)))
И передача королю патента на металлические пуговицы - круто!
И "пуговичные единомышленники" - тоже хорошо вышло)
Спасибо!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий. И не только в пуговичной теме))))

avatar
27.07.2021, 11:34:36

Я ещё хочу такую же книгу! Пожалуйста!!!
Полина, а можно когда Вы эту закончите, то начнёте такую же (но с перламутровыми пуговицами)))? Пожалуйста!!!

avatar
30.07.2021, 10:34:06

Спасибо! мы согласны!

avatar
28.07.2021, 17:41:36

Дорогие читатели, сори, срочно образовались дела в реале. Главы в четверг не будет. Она переносится на вторник. Просто на следующей неделе будет 1 выходной вместо 2.

avatar
30.07.2021, 08:00:56

Спасибо

avatar
30.07.2021, 07:53:21

Спасибо большое

avatar
30.07.2021, 07:48:58

Тревожно за оставшихся дома.

Спасибо!

avatar
29.07.2021, 14:24:38

Печаль, тоска

avatar
29.07.2021, 14:24:26

Хочу новую главу, а её все нет

Все же наше советское воспитание с понятиями добра , справедливости, сопереживания ставят девочку под удар ( надеюсь непоправимого не случится, а муж….. вот уж поистине объелся груш, не жалко такого …

avatar
28.07.2021, 21:37:41

Спасибо за новую историю. Всегда с удовольствием читаю Ваши произведения. Желаю Вам как можно больше радовать нас своими историями.

А финал скоро? А то жду не читаю))) хочу всю сразу)))

Книга-просто огонь!!!! Затягивает с самых первых строк !!!! Спасибо !!!