Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7715 2042012

Текущий рейтинг:
#108 в Попаданцы во времени
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 08:44:00

Спасибо. Надо же какие тонкости, вот что значит политика и дворцовые интриги... Всего лишь платье-сарафан,а такие акценты. Очень интересно читать,спасибо Полина. С нетерпение ждём продвину.

avatar
26.07.2021, 07:15:52

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
26.07.2021, 07:02:41

В какой серпентарий Ирэн попала, тут поневоле, хочешь не хочешь, а отрастут зубки, чтобы защищаться.

avatar
26.07.2021, 06:54:03

Спасибо!

avatar
26.07.2021, 01:31:52

Спасибо

Уже второй раз Ирэн планирует разговор с Клавдием и этого разговора почему-то в продах нет. Я всё ждала-ждала ,повествование продолжается, решила об этом написать. Всё-таки интересно, что она ему ответила насчёт пожертвования монастырю и отправки девочки туда.

уууууууууууу, как быстро продочки читаются!!! ещё хочу ಠ ͜ʖ ಠ. очень жду продолжения, ИНТЕРЕСНО!!!! СПАСИБО, мне очень-очень НРАВИТСЯ!!!! ಠ‿ಠ
жду фурора Ирэн у короля ಠ‿ಠ

При всей солидарности с героиней в её борьбе за свою жизнь и жизнь ребёнка Ричарда жалко. Жил не тужил в своём замке с любимой женщиной, с наследником-сыном от любимой им женщины. Он и женился бы сразу на ней, если б мог. Дядя любил своего единственного родственника и был ему надёжной опорой. Если бы не война и вынужденная женитьба на неприятной ему девчонке прожил бы жизнь так как ему хотелось. Что-то он не унижал свою миссу, не жадничал. Значит по характеру не неплохой мужчина. Тут сошлись два невезения, наверное. Его вынужденная женитьба по совету дяди и то, что женой его стала не затурканная ещё в детстве недалёкая девчонка, а взрослая, образованная, с развитым мозгом женщина в этом теле. И создала лавину событий, которые погребли под собой весь его род и превратили его в беспомощного калеку. А ведь он не злодей, он типичный представитель своего времени. Жалко Ирэн и Ричарда. Оба попали в капкан.

avatar
25.07.2021, 15:35:03

Прям сама волнуюсь по поводу этого заседания пэров. Как там ее примут?

avatar
25.07.2021, 14:41:32

Спасибо!

Благодарю вас

avatar
25.07.2021, 13:43:11

Большое спасибо!

Ну, платье точно заметят...

avatar
25.07.2021, 12:58:44

Что же дальше? Не дождусь завтра, что бы узнать, какой фурор произведет платье. Спасибо. очень интересная книга.

avatar
25.07.2021, 11:46:30

Все время мало. Спасибо. Жду продолжения

avatar
25.07.2021, 11:42:12

Спасибо!!!!

avatar
25.07.2021, 10:20:17

Спасибо

avatar
25.07.2021, 10:07:03

Хитер папаша!

avatar
25.07.2021, 09:57:09

Спасибо)