Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7713 2041092

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 22:03:07

Конечно, мне не нравятся такие женщины-бесправные-овцы, которые терпят-терпят скотское отношение и удивляются, почему к ним так относятся, что не так в их жизни? Но тут героиня хоть решилась на какие-то действия, и то из-за ребенка. И, если бы не была беременной, так и не решилась бы на военные действия и ее бы благополучно убили и книги бы не было)). Надеюсь, она разберется с мужем. Думаю, дядю надо оставить, он умнее барончика)).

avatar
28.06.2021, 13:55:46

Эх, страшно - то как, ведь из Агни могли вытрясти про порошок, Полина пожалуйста пожалейте нас, дайте информацию по Агни перед выходными, ну пожалста, может её временно куда отправить, её тоже жалко!

avatar
29.06.2021, 06:46:26

На самом деле весь этот налёт цивилизации,
Девочки, слетит с вас мгновенно, если встанет вопрос: я и ребёнок или какой-то муж и его любовница и дядя подстрекатель.
Я выбираю себя и ребёнка
С волками жить
По волчьи выть

Жуть. Но ведь и сейчас любовницы или жены убирают кто им мешает, по их мнению. Так же и мужчины. Жадность, подлость, или что этот человек ее(его), ни куда не делись. И не боятся бога, не смотря на веру. Вот тут и получается : если не ты, то тебя. Печально. Очень ждем дальше.

avatar
29.06.2021, 04:43:22

Спасибо

avatar
29.06.2021, 00:42:15

Спасибо

avatar
28.06.2021, 09:20:28

Дорогой Автор, вы понимаете что после такого продолжения два выходных будут настоящей пыткой? Закрутили так закрутили детектив, теперь покоя не будет.

я теперь буду думать: что там дальше... Точно долго не смогу уснуть, вот честно! хороша книга, интересная очень!
Полина, СПАСИБО,! жду продолжения (*ʘ‿ʘ*)

avatar
28.06.2021, 19:07:30

Подростком я бы всех перестреляла, а теперь желание бежать. Только куда? Ей в личное пользование не подвластную мужу крепость, компенсацию. Свободу от него. Пусть живёт как хочет, но материально всё вернёт и добавит за моральный ущерб.

avatar
28.06.2021, 17:54:38

Полина! И как теперь два дня дотерпеть до четверга?!!!
Что же такое узнала Анги, что так перепугалась? Или нашла подтверждение мыслям Ирэн об убийстве людей Беррита и поняла, что и её могут убить?
Жду проду!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.06.2021, 16:57:44

Спасибо!))))

avatar
28.06.2021, 15:46:20

Интересно как!

avatar
28.06.2021, 14:41:11

Спасибо!

avatar
28.06.2021, 13:14:34

Спасибо!

avatar
28.06.2021, 12:12:23

Спасибо!!!

как же страшно жить в этом мире.

avatar
28.06.2021, 12:09:40

Интересно, что там за новость???!!!)

avatar
28.06.2021, 11:48:32

Анги услышала что-то страшное? Может миса готовит месть? Догадалась гадина чьих рук ее болезнь?

Автор!Вот жестокая вы!

avatar
28.06.2021, 11:38:40

Да, похоже интрига закручивается лихо!