- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Попаданцы во времени
#141 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужа с массой порешит ,а чего делать с детьми и дядей?Детей же не убьёт.А наследники прежде всего они ,т.ч.как?Или детей оставить,вырастить ,смотреть на них и знать,что их родитнлей убила?Как вот быть? Спасибо
Мда, история становится не просто тяжёлой, а по-настоящему жуткой. Если сбежит замужней, это ж сколько лет мучаться, пока эта сволочь не сдохнет! А делать героиню хладнокровной убийцей - полный трэш. Устранять нужно было бы не лорда и миссу, а лорда и его дядьку или уж всех скопом. Но жить с этим сложно, какими бы ни были мотивы. Может, автор сжалится и нашлёт на них мор, а чистоплотной Ирэн и её людей он не коснётся? Приятного сюрприза не жду, но хотя бы полезного.:) Спасибо.
Почитала комменты... мне стало страшно жить, дамы! Вы и в 21 веке такие кровожадные?:)
Возможно, отряд от лорда Беррита был частично за пределами замка, и, не дождавшись капитана с людьми, они отправились домой. А вот теперь вернулись с подмогой? Было бы хорошо! Эх, мечты...)))
Полина, примите мое безмерное восхищение! Героиня живая и история потрясающая! Ну у вас это уже стало правилом:)))
Полиночка, вот это поворот. Да, тут шутить никто не собирается, как жалко посланцев от отца. Но ничего, зато у Ирэн всё чётко на места встало, иллюзии закончились. Спасибо огромное за такие восхитительные проды. Жду вашу книгу в первую очередь. Мы ещё повоюем!!! Беспринципные седовласки в этом замке , ничего- ничего, всё, что они задумали, всё против них и обернётся!
Благодарю
Спасибо!
Спасибо! Замечательная история! Удачи и вдохновения!
На самом интересном(((
Засада! Как не помереть от любопытства
ААААА, с какой новостью Анги пришла?!!!!
А завтра вторник, среда ... трое суток продолжение ждать .....
Я тут подумала, что судя по обложке родится девочка и сменит Ирэн место жительства ...
P.S. И что в писании то так зацепило "в будущем пригодится"? может развод или раздельное проживание ... Хотя учитывая нравы жить отдельно с дочерью Ирэн сможет ТОЛЬКО в двух случаях, став вдовой и сбежав от родственников мужа, или просто сбежав ...
Большое спасибо!
Разве ж можно, вот на таком месте делать паузу из 2 выходных дней. Так и инфаркт от любопытства получить можно!
Спасибо ❤
Спасибо
спасибо большое
Может пора ему умереть уже? Уважаемый автор вы рассматриваете этот вопрос?
Да и вообще, сознательно её ставит в униженное положение, тварь. Получи и распишись
Правильно!! Так и надо! С волками жить по волчьи выть! Ей теперь есть за кого переживать и бояться, ребенок растёт внутри и вообще, чем этот козёл её может заразить от этой миссы?!
У Ирэн наконец-то отрастают зубки. Надеюсь, прибывшая подмога поможет ей улучшить свое положение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена