Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7713 2041092

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 00:25:42

Спасибо

avatar
27.06.2021, 08:00:27

Спасибо, Полина!
Интересно, за какие грехи (рассуждения Труди) Миску даже и казнить можно было бы? Возможно, и детки не от лорда? Надо с Труди подружится!
Да ещё миска "заразила" лорда дурной болезнью...))

Спасибо!

Спасибо!

Большое спасибо!

Письмо папеньки это хорошо ,но умеет ли наша Ирен писать и читать?а люди отца не все могут передать да и не все расскажешь постороннему это написать лично можно многое и откровенно а на словах передать не всегда.

avatar
27.06.2021, 08:34:16

Будем надеется, что это действительно люди папеньки и Ирэн передаст всю информацию папеньки чтоб знал куда дочь отдал.

Полина, СПАСИБО!! так интересно читать как меняется мышление женщины: от "забитой-зашуганной" до "воздам всем по заслугам, отомщу, чтоб боялись меня и служили верно"!!
книга, как все ваши книги, очень интересна по сюжету, много полезной информации, вы глубоко прорабатываете сам сюжет и все нюансы.
В ваших книга много исторических деталей, словом очень и очееень НРАВИТСЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Жду продолжения (θ‿θ)

avatar
27.06.2021, 07:46:18

Хорошо бы ей нажаловаться. И обманул и деньги папеньки на любовницу тратит,а сама Ирен даже прислугу сама оплачивает! Все это сказать надо!Я бы обязательно сказала!

avatar
27.06.2021, 07:02:06

Сейчас муженек точно испугается.... Придется свою мисску отправлять подальше, хотя детей жалко...

avatar
27.06.2021, 11:49:06

Беспокоюсь я. Зачем Ирэн так доверилась своей служанке? Сама не могла сделать порошок? Даже самую преданную служанку можно подкупить и запугать, и выложит всё как на духу.
А так, заходила, хотела посмотреть, как мисса живёт. И всё ! Что там делала, никто не знает. И к болезни никакого отношения не имеет.

avatar
27.06.2021, 11:26:53

Большое спасибо!

avatar
27.06.2021, 08:17:29

Ситуация... С одной стороны хорошо, что появилась возможность обо всем сообщить отцу, с другой - неизвестно, как он отреагирует - а вдруг решит, что на глупую Ирэн надо просто рукой махнуть? По принципу - не было от нее толка и не будет. И с подлецом мужем нет ясности - как ни крути, а наследник признанный уже есть, так что хоть что с миссой делай, а перспективы у Ирэн в этом замке просто иникакие.

avatar
27.06.2021, 11:11:41

Вот это она ход конём сделала так сделала)))Обозлилась так обозлилась!И от папоньки ,,привет,,вовремя пришёл.Интересненько

avatar
27.06.2021, 11:04:46

Спасибо!... а вот и проблемы для муженька.....

avatar
27.06.2021, 10:59:04

Все таки не плохой у нее отец для тех времен. Подтвердил подарком, что дочь любимая )))

avatar
27.06.2021, 10:56:22

Спасибо!!!!

avatar
26.06.2021, 21:02:01

А что ГГ растирала в ступке? Уж не стекло ли? Если его добавить в еду....любовников ждут непередаваемые ощущения.

avatar
27.06.2021, 09:34:12

Все таки не забыл отец.

avatar
27.06.2021, 08:55:19

Спасибо!