Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820039

Текущий рейтинг:
#4275 в Современный любовный роман
#2247 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 17:55:43

Почему-то мне кажется, что "мать" Полины, чтобы захомутать "папу" Полины, прикинулась беременной, но таковой не являлась и чтобы в подтверждение не быть голосовой взяла из детдома младенца, т.е.Полину - этим можно объяснить то, что ни мама, ни папа ей по сути не единокровные. Люба меркантильная сучка, которой лишь бы деньги и статус....только вот ни она, ни ее мама без богатого мужчины просто никто. Матвея скорее всего она увела лишь ради того, чтобы досадить Полине, сам по себе он ей никогда не был нужен. К сожалению, такие дамочки умеют любить лишь себя и свой комфорт. Папу жаль с одной стороны, он тоже жертва во всей этой истории, но с другой стороны нужно было раньше ставить на место, что супругу, что дочь. Надеюсь, что с Ярославом будет все отлично. А этих дамочек нужно оставить ни с чем, с голыми задами под мостом....это для них будет худшим наказанием. Спасибо за продолжение))

Сейчас что то будет,Костя это так не оставит наверняка.....Главное чтобы не пострадал ребенок и ее отец!

Теперь Шторм и Любу к муженьку отправит!

Спасибо..Я так и подумала, что Полина неродная дочь по отношению к ней.

avatar
12.02.2022, 19:00:21

Как вариант ребёнок умер при родах и она испугалась, что муж бросит, договорилась и взяла отказника поменяла себе.

avatar
12.02.2022, 18:51:51

Травма ребёнка это трагедия, но будем надеяться на чудеса, ну должно же быть)))) А вот на мести папы, я бы заказала тест ДНК и для Любки, веры то теперь нет))))А вдруг?????

avatar
12.02.2022, 18:48:06

Зачем Полина с этими бабами вообще разговор вела, ушла бы сразу. И почему отец молчал... Он-то наверняка правду знал. Зачем они чужую девочку в семье "держали", если они ее так ненавидели?
За продолжение спасибо! Жаль мальчик из-за взрослых пострадал...

avatar
12.02.2022, 18:42:52

Ужас какой! Вот чувствовала Полина ,что приезжать не стоило. С другой стороны наконец то поставлены все точки над i , но какой ценой. Надеюсь, что этой гадкой "сестрице" все так просто с рук не сойдёт . Спасибо большое за продочку!

avatar
12.02.2022, 18:01:52

Даже представить сейчас состояние Полины страшно и невозможно! Мало того, что мир «семьи» рушиться, так ещё и на сына практически покушение! Ну и … Спасибо! Такие эмоции от продолжения!

ну теперь я очень надеюсь, что и Любовь за решётку за нанесение вреда по неосторожности или ещё чего хуже. Всё таки карма дело такое... и мамаша сразу собьёт спесь... отца жалко... хотя это его выбор так жить

откуда в таком случае полина взялась? мать видимо что бы мужичка привязать выдумала беременность а ребенка то где то взяла? у родственников или у соседей? походила типа беременная и сережа к ней привык. начал подарки дома строить. а оказывается облапошила. вот жеж....

avatar
12.02.2022, 17:42:30

Е..бб…а….ть…
Культурных слов у многодетной мамы не нашлось .

а за что они Полину так ненавидят?

avatar
12.02.2022, 17:29:23

это ПИ.. полный!!! надеюсь действительно будет ХЭ

avatar
12.02.2022, 17:14:34

И эту не родную с..у тоже в тюрьму посадить к муженьку!

avatar
12.02.2022, 16:52:44

И чья же она дочь?

avatar
12.02.2022, 14:55:34

Вот уроды то, истерички, от злости ещё не лопнули? Отца действительно жалко, не выдержит всего это, не зря зеркало расбилось, и Ярику досталось ни за что. Какое воспитание получит малыш этой злой матери. Спасибо.

avatar
12.02.2022, 16:36:11

Жуть. Надеюсь с Полиной и с Ребенком всё обойдется, а эта "сестра" и "мать" сядут за попытку убийства детей и "отца"(хоть он и не родной ей), а ее ребенка в ДМ.

П.с. Мне, кажется, Полина, этим словам не удивилась, так как догадывалась об этом. И думаю в этот раз она напишет на них заявление, главное чтобы сразу за сына, мымру под именем "сестра" не удушила, И хорошо, что она там была не одна, а с Костей. Надеюсь вытащит он их от туда.
Ждём проду

avatar
12.02.2022, 16:28:35

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2022, 15:49:54

Ого сколько злости и ненависти в этих двух змеях.