- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Два сына для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636713433_18.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4275 в Современный любовный роман
#2247 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Два сына для олигарха"
-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20124
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, что "мать" Полины, чтобы захомутать "папу" Полины, прикинулась беременной, но таковой не являлась и чтобы в подтверждение не быть голосовой взяла из детдома младенца, т.е.Полину - этим можно объяснить то, что ни мама, ни папа ей по сути не единокровные. Люба меркантильная сучка, которой лишь бы деньги и статус....только вот ни она, ни ее мама без богатого мужчины просто никто. Матвея скорее всего она увела лишь ради того, чтобы досадить Полине, сам по себе он ей никогда не был нужен. К сожалению, такие дамочки умеют любить лишь себя и свой комфорт. Папу жаль с одной стороны, он тоже жертва во всей этой истории, но с другой стороны нужно было раньше ставить на место, что супругу, что дочь. Надеюсь, что с Ярославом будет все отлично. А этих дамочек нужно оставить ни с чем, с голыми задами под мостом....это для них будет худшим наказанием. Спасибо за продолжение))
Сейчас что то будет,Костя это так не оставит наверняка.....Главное чтобы не пострадал ребенок и ее отец!
Теперь Шторм и Любу к муженьку отправит!
Спасибо..Я так и подумала, что Полина неродная дочь по отношению к ней.
Как вариант ребёнок умер при родах и она испугалась, что муж бросит, договорилась и взяла отказника поменяла себе.
Травма ребёнка это трагедия, но будем надеяться на чудеса, ну должно же быть)))) А вот на мести папы, я бы заказала тест ДНК и для Любки, веры то теперь нет))))А вдруг?????
Зачем Полина с этими бабами вообще разговор вела, ушла бы сразу. И почему отец молчал... Он-то наверняка правду знал. Зачем они чужую девочку в семье "держали", если они ее так ненавидели?
За продолжение спасибо! Жаль мальчик из-за взрослых пострадал...
Ужас какой! Вот чувствовала Полина ,что приезжать не стоило. С другой стороны наконец то поставлены все точки над i , но какой ценой. Надеюсь, что этой гадкой "сестрице" все так просто с рук не сойдёт . Спасибо большое за продочку!
Даже представить сейчас состояние Полины страшно и невозможно! Мало того, что мир «семьи» рушиться, так ещё и на сына практически покушение! Ну и … Спасибо! Такие эмоции от продолжения!
ну теперь я очень надеюсь, что и Любовь за решётку за нанесение вреда по неосторожности или ещё чего хуже. Всё таки карма дело такое... и мамаша сразу собьёт спесь... отца жалко... хотя это его выбор так жить
откуда в таком случае полина взялась? мать видимо что бы мужичка привязать выдумала беременность а ребенка то где то взяла? у родственников или у соседей? походила типа беременная и сережа к ней привык. начал подарки дома строить. а оказывается облапошила. вот жеж....
Е..бб…а….ть…
Культурных слов у многодетной мамы не нашлось .
а за что они Полину так ненавидят?
это ПИ.. полный!!! надеюсь действительно будет ХЭ
И эту не родную с..у тоже в тюрьму посадить к муженьку!
И чья же она дочь?
Вот уроды то, истерички, от злости ещё не лопнули? Отца действительно жалко, не выдержит всего это, не зря зеркало расбилось, и Ярику досталось ни за что. Какое воспитание получит малыш этой злой матери. Спасибо.
Жуть. Надеюсь с Полиной и с Ребенком всё обойдется, а эта "сестра" и "мать" сядут за попытку убийства детей и "отца"(хоть он и не родной ей), а ее ребенка в ДМ.
П.с. Мне, кажется, Полина, этим словам не удивилась, так как догадывалась об этом. И думаю в этот раз она напишет на них заявление, главное чтобы сразу за сына, мымру под именем "сестра" не удушила, И хорошо, что она там была не одна, а с Костей. Надеюсь вытащит он их от туда.
Ждём проду
Спасибо большое!!!
Ого сколько злости и ненависти в этих двух змеях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена