- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Два сына для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636713433_18.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#2248 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Два сына для олигарха"
-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20125
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше в лес, тем больше дров!!!!!..........
Благодарю!!!
А мне отца Полины жаль. Пахал как проклятый лишь бы угодить любимой жене. Он не виноват что жена, что Люба такими суками оказались. По крайней мере он встретил Полину с Костиком радушно и не пытался лицемерить как не до мама и Люба.
Мальчика жалко это же надо быть такой злобной тварью что бы так толкнуть ребёнка да ещё и в зеркало. Надеюсь что все будет хорошо. И мальчик останется жив и здоров не считая порезов которые со временем пройдут.
Бывший муженёк в тюрьме и не до сестру туда же надо. Отцу развестись с мамашей. а мамаша пусть пожимает плоды своих трудов будет одна воспитывать внука от любимой дочери которая сидит за решеткой за причинения вреда по неосторожности несовершеннолетниму, малолетнему ребёнку.
Теперь осталось понять что намухлевала мамаша что Полина оказалась им не родной. Отец вряд-ли бул в курсе дел мамаши. Он же постоянно работал на капризы своей жены и дочери
Автор спасибо за проду.
Отец равен матери. Его не противление злу, что творит так называемая мать, равно самому злу.
Чего хотела то и получила Люба и пойдёт в след за мужом и надолго) , без нечего ведьмы останутся. Костя посторается, и отца Полина заберёт к себе. А в боньнице тоже будет (сюрприз), малому будет нужна кровь и Полина не подойдёт, а Костина подойдёт.....
Я так и думала, что Поля не их дочь
Как жаль, что нельзя заглянуть в будущее, чтобы избежать вот таких моментов. Только бы с детьми все обошлось.
Совсем свихнувшиеся бабы. А отец допустил всю эту гадость
Люба совсем с катушек слетела...
Вот это номер. Ребёнка то за что швырнула.Такое ощущение что Матвей этой гадине тоже не нужен был, просто увести из семьи хотела чтобы сестре насолить. А папаша то тоже хорош, даже если не родной, но раз воспитывали то почему одной все, а другая нафиг не сдалась? Может она племяшка?
Неужели эта недомать разрушила не только жизнь Полины, но и отца в молодости? Ну, что за мегеры они с дочкой.
Отец и мать не те что жизни дали а те кто растили, оберегали и лелейли в любви . С матерью не повезло совсем а с отцом , хех он тот ещё подкаблучник но надеюсь автор сможет построить ему с Полиной хорошее отношение в будущем, ему жизнь дальше от жены и реже с такой дочкой, две с***и и вот с всё. А Полина будет счастлива с Костей и детьми, автор обещал
Тут уже многие подозревали, что Полина не родная. Но чтобы ни матери, ни отцу.... Чудеса! А много крови это у кого? Неужели ребёнка ранило?! Любу убить мало!
капец просто, я бы и на Любу заявление написала за ребёнка, за то что толкнула
Мамаша хотела замуж а ребёнка нет, ну и.. а сейчас пусть на улицу пойдёт с дочкой , хотя нет дочку к мужу в тюрьму за причинённые телесные по неосторожности
давайте не будем строги к отцу, во первых он один содержал семью, сам мало отдыхал, Полина о нем хорошо отзывается......
Просто жуть!
погромче ,чтобы придурковатый папаша слышал.Для каких он там девочек старался интересно ,для шалавы женушки и халде старшей доче.Младшую ,с внуками год не видел и ничего ,не заскучал.Выкинул из дома младшую с двумя маленькими детьми ,зато зятя подонка, не знал куда посадить поудобнее и чем накормить.И сердце не болело о младшей и ее маленьких детях
Спасибо жду продолжения
Вот гадюки, шипят, ядом плюются. А папаша в розовых очках ходит с берушами в ушах-ничего не видит, не понимает, и слышать не хочет, пусть дочь клюют и внуков гнобят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена