Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820051

Текущий рейтинг:
#4285 в Современный любовный роман
#2254 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надоело читать одно и то же. Когда уже нам расскажут, что не так с этой семейкой.

avatar
10.02.2022, 19:47:27

Тут только одно объяснение, она им видимо не родная.. может отец ее нагулял или от первого брака, и теперь так себя ведёт типо всему обязан своей нынешней жене, что простила и приняла ее

А мне кажется она им не родная. Скорее всего ее родители были дальними родственникиками, с ними что то случилось, причем богатыми, такая мамашка простого ребенка просто так не возьмет в свою семию, явно была большая выгода.

Мне кажется,что Полина им не родная, и когда же откроется правда.И отец слово не скажет в её защиту. Серпентарий.

avatar
10.02.2022, 16:34:55

Я вот думаю, может Полина не родная дочь своей матери?

avatar
10.02.2022, 18:56:27

Накажите всю троицу. Маман, сестру и бывшего.

avatar
10.02.2022, 18:41:51

Поля,держись!

avatar
10.02.2022, 18:40:49

Какой суд? А моральный ущерб по полной не хотят возмнстить? Например за укрывательство доходов чтоб не платить алименты,так сказать на последок






avatar
10.02.2022, 18:33:50

Нет слов одни эмоции. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 18:32:38

Папа может и хороший, но вот в жизни не поверю, что он не в курсе отношений между матерью и сестрами. Да ещё и зятек общий. Одна сестра за другой мужа донашивает, а папа не заметил этого? Или ему без разницы? Невозможно быть настолько слепым, когда это все происходит у тебя перед глазами. Он не замечал, что дочь с внуками у них совсем не бывает? Мальчишки уже в садик ходят, а он с ними только познакомился. По моему он просто равнодушный.

avatar
10.02.2022, 18:14:46

МАЛО!Где еще!?))))))

avatar
10.02.2022, 18:01:58

Да-а-а, с такой роднёй и врагов не надо! Спасибо Автору!!!

вот и у нас тоже. пипец же полный. сейчас Костя принесет подарок и они упадут в осадок. что за мать то такая ублюдочная? как у вас, дорогой автор родились такие убогие люди. ужас страшный просто. мать пытается её костю ещё охамутать. глазки строит. это же писдес. какая мать на такое пойдет? при живом муже. вот в кого сестра такая.

avatar
10.02.2022, 17:28:30

Молодец Полина, давно надо было поставить их на место ... Спасибо за проду, с нетерпеньем жду продолжения. Вдохновения и пёрышка легкого. ♥♥♥

avatar
10.02.2022, 17:18:39

Давайте уже кухню вручим)))

Трясет от злости...слов нет но есть мысль... возможно Полина не родная дочь..а отец молчит потому что чувствует свою вину. Но по-любому это все так противно

avatar
10.02.2022, 16:51:06

А мне вот совсем не жаль отца. Он мямля и страус, который предпочитает ничего не замечать, чем поставить наконец зарвавшихся жену и дочь на место. Ничем его отношение к Полине и внукам нельзя оправдать. Получается, что то, что "потрясающий зять Матвей" бросив одну дочь с детьми, быстро пристроился к другой дочери - для него это норма и ничего аморального он в этом не видит. Вот пусть и сам разбирается с ними и живёт так, как им хочется, при всех проблемах, что с работой, что со здоровьем. Уверена, как только папа сляжет, ни жене, ни Любе он будет не нужен. Судя по поведению мамы, у нее уже был и не один молодой любовник, вот теперь она нашла ещё одну жертву для высасывания денег в виде Кости. Уж лучше вообще не иметь никаких родственников, чем вот таких, которые готовы сжить тебя со свету, лишь бы им хорошо жилось. Спасибо за продолжение))

Папа слепоглухонемой??

avatar
10.02.2022, 16:36:15

Разве может что-то оправдать позицию отца в этой ситуации? Ведь не слепой же он.

avatar
10.02.2022, 16:32:44

вообще очень странные отношения, и возмущает позиция отца по отношению к Полине, типа не знает не ведает?