- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Два сына для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636713433_18.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4285 в Современный любовный роман
#2254 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Два сына для олигарха"
-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20127
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадоело читать одно и то же. Когда уже нам расскажут, что не так с этой семейкой.
Тут только одно объяснение, она им видимо не родная.. может отец ее нагулял или от первого брака, и теперь так себя ведёт типо всему обязан своей нынешней жене, что простила и приняла ее
А мне кажется она им не родная. Скорее всего ее родители были дальними родственникиками, с ними что то случилось, причем богатыми, такая мамашка простого ребенка просто так не возьмет в свою семию, явно была большая выгода.
Мне кажется,что Полина им не родная, и когда же откроется правда.И отец слово не скажет в её защиту. Серпентарий.
Я вот думаю, может Полина не родная дочь своей матери?
Накажите всю троицу. Маман, сестру и бывшего.
Поля,держись!
Какой суд? А моральный ущерб по полной не хотят возмнстить? Например за укрывательство доходов чтоб не платить алименты,так сказать на последок
Нет слов одни эмоции. Спасибо.
Папа может и хороший, но вот в жизни не поверю, что он не в курсе отношений между матерью и сестрами. Да ещё и зятек общий. Одна сестра за другой мужа донашивает, а папа не заметил этого? Или ему без разницы? Невозможно быть настолько слепым, когда это все происходит у тебя перед глазами. Он не замечал, что дочь с внуками у них совсем не бывает? Мальчишки уже в садик ходят, а он с ними только познакомился. По моему он просто равнодушный.
МАЛО!Где еще!?))))))
Да-а-а, с такой роднёй и врагов не надо! Спасибо Автору!!!
вот и у нас тоже. пипец же полный. сейчас Костя принесет подарок и они упадут в осадок. что за мать то такая ублюдочная? как у вас, дорогой автор родились такие убогие люди. ужас страшный просто. мать пытается её костю ещё охамутать. глазки строит. это же писдес. какая мать на такое пойдет? при живом муже. вот в кого сестра такая.
Молодец Полина, давно надо было поставить их на место ... Спасибо за проду, с нетерпеньем жду продолжения. Вдохновения и пёрышка легкого. ♥♥♥
Давайте уже кухню вручим)))
Трясет от злости...слов нет но есть мысль... возможно Полина не родная дочь..а отец молчит потому что чувствует свою вину. Но по-любому это все так противно
А мне вот совсем не жаль отца. Он мямля и страус, который предпочитает ничего не замечать, чем поставить наконец зарвавшихся жену и дочь на место. Ничем его отношение к Полине и внукам нельзя оправдать. Получается, что то, что "потрясающий зять Матвей" бросив одну дочь с детьми, быстро пристроился к другой дочери - для него это норма и ничего аморального он в этом не видит. Вот пусть и сам разбирается с ними и живёт так, как им хочется, при всех проблемах, что с работой, что со здоровьем. Уверена, как только папа сляжет, ни жене, ни Любе он будет не нужен. Судя по поведению мамы, у нее уже был и не один молодой любовник, вот теперь она нашла ещё одну жертву для высасывания денег в виде Кости. Уж лучше вообще не иметь никаких родственников, чем вот таких, которые готовы сжить тебя со свету, лишь бы им хорошо жилось. Спасибо за продолжение))
Папа слепоглухонемой??
Разве может что-то оправдать позицию отца в этой ситуации? Ведь не слепой же он.
вообще очень странные отношения, и возмущает позиция отца по отношению к Полине, типа не знает не ведает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена