Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820053

Текущий рейтинг:
#4288 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 16:27:24

Благодарю!!! Юбилей явно удался...

avatar
10.02.2022, 16:21:53

Да с такой семьёй враги ненужны,а вот папа как страус голову в песок зарыл,вместо того чтобы поддержать дочку.Спасибо..

Пардон. Я не врубаюсь, может она маме не родная? может папе вообще племянница? Ну раз только для бабушки кровиночка...

avatar
10.02.2022, 16:12:52

это действительно не семейка, а логово змей!!
мне все интересно, почему мать одну дочь любит, а другую нет?! что такого произойти должно то??

avatar
10.02.2022, 11:30:15

интересно мы узнаем целесообразность визита к " родственникам" с точки зрения автора? Пока в недоумении - зачем ? Да еще с такой моральной- силовой- материальной поддержкой.

avatar
10.02.2022, 10:37:59

A когда выйдет прода?

Спасибо автор! Книга шикарная.Не каждая девушка выдержит столько предательства унижения и работа( много сил забирает ) и при всем при том что она не одна а ещё и 2- е детей которых надо покормить, одеть, воспитывает одна. А друга даже не справится( с 1м ребёнком). Без родных хоть у неё они есть, а толку от них...К счастью что её встретился ангел хранитель виде Кости. И у героине за спиной есть опора что она не одна...

avatar
09.02.2022, 07:47:43

Мамо погуглила ху из ху мистер Шевцов и явно теперь расчитывает на плюшки от олигарха,ха-ха-ха.

avatar
08.02.2022, 16:59:11

Как-то не понимаю, зачем надо было в этот серпентарий ехать вообще. Да ещё и с детьми. Какой смысл? По моему, опасно здесь. Что там "милые родственники" задумали, пока неясно. Но вот уже после разговора с Любой, я бы насторожилась.....

avatar
08.02.2022, 22:43:18

Ну где там Костя с подарком?

Точно,змеиное гнездо с гадюками!

avatar
08.02.2022, 19:47:27

Как так? Приехать на день рождения матери, и не ради неё, зачем тогда? Стало очень скучно, зачем общаться? дарить подарки? Уже читаю через раз........

avatar
08.02.2022, 19:35:56

тоже не понимаю ,зачем надо было ехать,смотреть на жалкого, гнилого папашу,На шалаву мамашу,на халду сестру.Не отмоешься потом от этой придурковатой семейки.Самый поганенький здесь явно отец семейства,на глазах которого его шалавистая женушка вешается на зятя.Он распустил этих куриц мамашу с дочерью,по его вине унижают его младшую дочь,которая явно не дочь этой мачехе.Нагулял ее скорее всего этот жалкий мужичонка,позволяя унижать и издеваться над дочерью

avatar
08.02.2022, 18:30:11

Да, ситуация еще та. Одна надежда на Костю. Быстрее бы подарили долгожданную кухню да и свалили отсюда.

avatar
08.02.2022, 18:27:50

Почему папа не бросит этот змеёвник? Настолько любит жену, которая ко всему прочему ещё и шалава? Он же усыхает.

avatar
08.02.2022, 18:01:35

Вот же ж ... Как не обматериться , ну и маман ,ну и сестрица,две курицы

брилианты это что бы от Земли не отрываться? а то звезда на небо возвернется

молодец полинка. пусть еше кухню игрушечную подарят и все пучком будет. чего хотела того и получила эта мамашка черепашка

ахахаха)))))) блин...поржала до слёз с главы.... Боги, какой абсурд творится)))) Маман-просто шик)))))) Как я жду реакцию на кухню просто сил нет)))))

avatar
08.02.2022, 17:23:55

Ого! Интересный выпад от Полины в сторону сестры. Спасибо за продолжение!