Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820097

Текущий рейтинг:
#2480 в Современный любовный роман
#1353 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 18:18:01

Молодец сестричка, конечно. Полининых детей значит можно младенцами в холодный дачный домик выселить, и в песочнице без присмотра бросать, и воровать не понятно с какой целью, но Матвейку при этом обижать нельзя? Он же, блин, отец года, а у Любы молоко. А что с близнецами могло случиться этой дружной семейке и дела нет. Важней всего благополучие Любаши? А вот хрен им, извините.

avatar
03.02.2022, 17:54:59

Благодарю!!!

avatar
03.02.2022, 17:44:55

спасибо!интересно почитать что же с Полиной...

avatar
03.02.2022, 17:31:51

Спасибо,так трогательно,вот согласна тоже хочу посмотреть на лица родных Поли когда будет дарить кухню мечты.Костя молодец,так хочется чтоб он действительно стал папой мальчишеки и... Доченьки,надеюсь что Поля ему ее подарит.

Я так хочу посмотреть на реакцию матери и сестры Полины,когда она будет дарить мечту матери-кухню!Смех разбирает.Поедет ведь не одна,с Костей.Кружится голова,нехороший признак.К доктору,немедленно!

avatar
03.02.2022, 17:02:24

Зачем ехать Полине к родственникам? Кроме негатива там ничего не будет, тем более в её положении. Спасибо.

avatar
03.02.2022, 16:50:16

Что то мне тоже страшно. Как бы не малокровие от стресса и плохого питания (до этого).

avatar
03.02.2022, 16:47:29

Как бы она не заболела серьезно((( не надо головокружений!

avatar
03.02.2022, 16:45:45

может, кто траванул? где она и что ела- пила? чужих не было рядом

Спасибо

Для того что бы быть беременной очень рано, может у неё опухоль какая.

avatar
03.02.2022, 16:28:39

Ну, если вы про две полосочки, то рановато! Вчера переспали, сегодня голова кружится. Да и заезжено это. Придумайте что-то типа "от счастья"

avatar
03.02.2022, 16:26:56

Поле надо отказаться от такой семьи

avatar
03.02.2022, 16:22:58

Ой, а вдруг это какая то болячка так на голову действует?

avatar
01.02.2022, 17:33:36

Голова кружиться, потому что такой стресс даром не проходит, да и на улице мёрзла - как бы не COVID.... (Ну не беременность же в самом деле!)

avatar
02.02.2022, 10:43:04

думаю ,еще одна двойня на подходе

avatar
03.02.2022, 16:12:29

Ооо, я так жду момента, когда мамуля получит кухню мечты)))

avatar
02.02.2022, 14:05:12

Спасибо большое!!!

Нервы... спасибо большое за продолжение)

Скорее всего нервный срыв и переохладилась...(замерзла)