Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820077

Текущий рейтинг:
#3110 в Современный любовный роман
#1699 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 01:58:04

Благодарю!!!

Интересно, за сколько десятков лет написал бы Л. Н. Толстой роман, если бы он писал Войну и мир продами?

avatar
05.02.2022, 23:48:07

Он прав, что не позволяет ей с детьми отходить от него. А она как блаженная какая. После такого отношения семьи, после того, что сделал её бывший, после угроз сестры ещё на что-то надеется? Папа может и не плохой, но он не имеет своего мнения. Он полностью под каблуком у своей жены. Её дети даже не знают, к кому приехали.

avatar
05.02.2022, 23:05:46

Отец искренне рад Полине. Но такое впечатление, что не понимает как мерзко к ней относятся мать и сестра. На месте Кости, я бы с Полины глаз не спускала. И с мальчишек тоже. Зря Полина считает, что в безопасности. Тут хорошо бы небольшую группу товарищей в бронежилетах спрятать в окрестных кустах!

avatar
05.02.2022, 23:16:07

на интересном месте...

avatar
05.02.2022, 23:39:02

Константин уже с порога предчувствует гадость? Знает и понимает такой тип людей, как родственники Полины? Любопытненько! Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 23:02:41

хоти ему кусь)))))Спасибо за проду)))))

avatar
05.02.2022, 22:49:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.02.2022, 22:41:54

и папа странный, если честно, Полина вообще им родная?

avatar
05.02.2022, 22:39:33

Спасибо жду продолжения

avatar
05.02.2022, 22:29:13

Ух, какой решающий момент. Вот за какие грехи досталась такому папе такая мама?

avatar
05.02.2022, 22:28:12

Зря она так хорошо думает о родительском доме, что здесь не опасно. Бывший муженек и сестрица способны на самую большую мерзость. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение) мне теперь думается, что как бы от нервов она не заболела (

avatar
03.02.2022, 22:59:04

С нетерпением жду поход на день рождения мамы.

А пусть съездит на это день рождения,она ведь не одна будет ,а с Костей!Если надо будет,то он ее защитит!И родня тогда получит "Втык" и надолго,ели не на всегда.....

avatar
03.02.2022, 20:20:27

Спасибо жду продолжения

avatar
03.02.2022, 19:51:49

Ну и сестрица у Полины... Скажите, пожалуйста, страсти какие! Отбила мужа у Полины, гнобила её без конца, а когда муженёк дел наворотил, то Полина виновата.... Ничего, ничего, полезно за свои косяки отвечать.

avatar
03.02.2022, 19:42:24

Спасибо!

avatar
03.02.2022, 18:27:59

Ну не знаю, я бы не поехала на день рождения. Все равно кроме оскорблений и ушата дерьма ничего не получит..Спасибо большое за продочку!

avatar
03.02.2022, 18:31:34

Да, кухню мечты подарить стоит. Однозначно. Жаль только, что нервы повымотает мама с сестрой нашей героине. Хорошо, что она теперь с надёжным защитником! Он обидеть её не даст, ещё и всём укажет их место!