Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820138

Текущий рейтинг:
#1536 в Современный любовный роман
#842 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 00:01:41

Как хорошо что слежка не снята и они быстро нашли этого гада,хотьбы с мальчиками все было в порядке. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 23:58:24

спасибо!хоть бы всё получилось...

avatar
22.01.2022, 23:55:37

Спасибо жду продолжения

ждем , не спим , осталось 40 минут до полуночи .....

avatar
21.01.2022, 00:44:19

Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2022, 21:49:27

Что это за тайна? Очень за деток волнуюсь. Автору спасибо!

Надеюсь что у Кости есть связи и люди чтобы найти детей!Держу кулачки за них!!!

avatar
20.01.2022, 20:10:50

Пусть все у них получится и мальчишки не пострадают.

Нравится.

avatar
20.01.2022, 17:01:14

Спасибо жду продолжения

avatar
20.01.2022, 16:28:52

Что за тайна? А если бывший прав и мальчики не его сыновья? Как же трудно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
20.01.2022, 16:23:57

надеюсь, Костя знает, что делать

avatar
20.01.2022, 16:20:23

Не нужны были же этому козлу дети, а теперь, что ревность взыграла, его же Костя сожрёт. А может эти карапузы и есть Костины? Спасибо.

а как мы ценим вас и вашего муза история очень интересная. и ждем наказания по всем статьям

avatar
19.01.2022, 15:01:48

Входишь в азарт чтения и дальше ждать приходится. Почему нельзя полностью сразукнигу выложить???????

avatar
20.01.2022, 15:51:26

Просто теряюсь от этих баб.... Минуты терять нельзя, но сидит ждёт Костю внизу, по телефону, что случилось, не говорит. А могла ещё из садика сообщить. Уже бы шли поиски. И, опять же, всё обстоятельства с бывшим тоже не рассказала. Почему?! Вроде не дура.... Значит, просто идиотка.

avatar
20.01.2022, 15:24:03

спасибо!

avatar
20.01.2022, 15:14:19

Вот же гнида это Степанов, в детский дом родных детей, а родители что совсем того-внуков сдать и такого урода поддерживать, а не дочь? Или она им не родная? Но все равно они же люди, а не звери.

avatar
20.01.2022, 15:09:16

Бедные мальчишки, как же им страшно должно быть! Костя спаси их!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 15:04:47

Молодец что сообразила Косте позвонить,у него все таки больше возможностей разобраться со Степановым.Вот это папаша,урод настоящий,так своих детей не любить и издеваться .Надеюсь Косте с Макаром удастся отыскать детей. Спасибо