Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820138

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 14:58:57

Благодарю!!!

avatar
19.01.2022, 20:22:28

Спасибо большое!!!

avatar
19.01.2022, 02:16:39

Спасибо,Поля вся на эмоциях, может хватит ума позвонить Косте. уж он точно поможет.

avatar
18.01.2022, 19:59:17

Это просто кошмар!!! Реклама других авторов длиннее чем прода данного произведения. Мне интересно мы за рекламу платим или как?

avatar
18.01.2022, 21:58:44

Хорошие мои... Простите, но сдержать обещание и дать ещё одну проду сегодня не смогу((Прода будет в четверг! Под ней все расскажу

avatar
18.01.2022, 21:26:51

Даже у меня волосы дыбом!Везде! Автору спасибо!

Надеюсь что она позвонит Косте с просьбой о помощи!Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2022, 15:54:09

Надеюсь, она догадалась позвонить Косте или в отдел полиции!ХОЧУ ПРОДУ ЕЩЁ)))))Большое спасибо))))))))

avatar
18.01.2022, 09:20:55

Боюсь она звонит своему бывшему мужу, чтобы узнать что он хочет и где детей бросил.

avatar
18.01.2022, 09:41:59

А с какой целью этот дебил выкинул няню и бросил детей одних на площадке? В чем был смысл?
Я думала, что падать Полининым родителям ниже некуда. Оказывается есть. Надеюсь Полина звонит Константину. Одна она на самом деле много сделать не сможет. Что с этим уродом, за которого снова впрягутся ее родители, что с воспиталкой, за которую заступится заведующая, лишь бы репутацию сада ( и в первую очередь свою) не подмочить, она не сможет бороться в одиночку. Крики напуганной до смерти матери, которую того гляди кондрат хватит, так сильно не подействуют, как указания и действия Константина, умеющего правильно разговаривать с людьми любого уровня

avatar
18.01.2022, 09:15:32

Понимаю ее состояние, но один в поле не воин.

avatar
18.01.2022, 08:58:06

всё-таки догадалась позвонить Косте?

avatar
18.01.2022, 07:21:15

вот козлина,таких отцов не только отцовских прав,а четаертовать надо

avatar
18.01.2022, 07:06:08

вдохновения и лёгкого пера

avatar
18.01.2022, 06:57:04

спасибо!хватило ума взять поддержку...

avatar
18.01.2022, 06:02:47

Действительно,лучше бы лишила прав,сколько бы проблем сразу отпало.

avatar
18.01.2022, 06:02:24

Вот куда ты, Полина, помчалась, одна без поддержки, где твоё твёрдое "плечо", может догадалась ему позвонить?

avatar
18.01.2022, 02:49:34

Благодарю.!!

avatar
18.01.2022, 02:16:02

Да как же так? Он увел детей после разговора с Константином? Очень тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 18:00:48

Ну и долбоящер бесплодный, не знает что недоношенные бывают, а тем более если она работала и расстраиваюсь из за этого козла. А сестра явно нагуляла ХЗ знает от кого, вот ему будет урок. Надеюсь детей спасут и этот недотеп не успеет их использовать