Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820141

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где найти такого Костю, я влюблена в главного героя!!!!! Ну какой мужчина, надеюсь так и дальше будет, Поле нужен кто то, кто сможет ее защитить и дать ей тепло и любовь. Надеюсь этому Матвею придётся не легко.

avatar
21.12.2021, 15:50:22

С П А С И Б О.

avatar
21.12.2021, 13:29:37

вот это супер, теперь Костя его размажет !!!!!!!!!!!!!!! Так было ЭКо, может дети Кости ???????????

avatar
21.12.2021, 13:33:12

Что же будет дальше?!

avatar
21.12.2021, 13:25:47

аааааа офигеть...
когда когда продолжение?

avatar
21.12.2021, 13:20:25

Благодарю!

ух что же будет дальше. интересней и интересней

avatar
21.12.2021, 12:52:00

А сестра точно от Матвея родила? Если делалось ЭКО, может быть он бесплоден?

avatar
21.12.2021, 12:46:07

А ведь он злится не от того кто ее муж, а от того что не рассказала. Интересно, весь разговор слышал или только конец?

avatar
21.12.2021, 12:32:54

Жесть! Сколько же Полина все это терпит?! А родители: почему семья так наплевательски к ней относится? Отвратительно! Хорошо, что есть кому можно выговориться! А если еще и Константин выслушает... Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 12:32:51

Хм, интересно.

Значит детки благодаря ЭКО....как интересно...а вот если пофантазтровать и предположить, что они и правда не от "папы"... а папа Константин...ну всякое же бывает)))
Но это только мои фантазии)))
Спасибо за проду...и уже ооочень хочется проду новую)))

avatar
21.12.2021, 00:13:06

у Кости просто разорвался шаблон)

avatar
20.12.2021, 23:25:12

Вот это что называется затюканная и рефлексирующая женщина. Ничего себе так душевно обнажиться. Довели её. Ещё хорошо, что Костя её понял и не выставил. Такого я ещё не читала. И так больно за Полину. Она ещё о детях не сказала. Уф! Спасибо

avatar
20.12.2021, 23:01:26

Ну, и сказала бы, что бывший муж. Теперь в разводе. То сама себе говорит, что врать нельзя, то на прямой вопрос умалчивает.

avatar
20.12.2021, 22:59:26

Благодарю!

avatar
20.12.2021, 22:57:10

Непревычно ему? Удивила?

avatar
20.12.2021, 09:02:20

Да уж, и тут обложили со всех сторон, сейчас куча "добрых слов" прольётся в адрес бедной девочки от бывшего.

avatar
19.12.2021, 19:38:49

Только девочкам к Бигси бежать?

avatar
20.12.2021, 00:01:05

Самое время все выложить Косте как на духу, но мы же скромные, воз и тележку сами будем тянуть.

avatar
19.12.2021, 22:56:01

Надеюсь она бывшему там засадит, ой, извините, хотя нет .Пусть засадит!
Вдохновения))))))